Юбилей 40 лет – вместе с нами!

Юбилей 40 лет – вместе с нами!

Достаточно часто возникает вопрос: «Можно ли отмечать 40–летний юбилей?». По этому поводу много дискуссий в интернете, однако единственный вывод – если вы не суеверный человек, не упускайте повод отметить «круглую» дату в свое удовольствие.

Мужчина в 40 лет достигает определённого статуса в обществе, и наш ресторан «КумКума» поможет его подчеркнуть. Профессиональный ведущий, элитные напитки, изысканная кухня – все это станет предметом белой зависти приглашённых гостей. Они еще долго будут вспоминать торжество и благодарить юбиляра за шикарный вечер.

Женщины больше мужчин подвержены чужому мнению, особенно в отношении празднования некоторых дат. Однако, даже самая капризная представительница прекрасного пола не откажется от торжества в ресторане «КумКума». Уникальное декорирование зала, приятное музыкальное оформление, комплимент от шеф – повара – разве можно устоять? Мы стараемся завоевать ваше доверие и уважение, поэтому подходим к своей работе не только с ответственность, еще мы вкладываем в неё любовь.

Подарок 40 – летнему юбиляру, каким он должен быть?

40 лет – это начало новой жизни. В этот день главное не стоимость, а уникальность презента. Закажите представителю сильного пола именную речку, портсигар с гравировкой, кожаный портмоне. Если вы хорошо знаете привычки и увлечения юбиляра, то отталкивайтесь от них. Фотолюбитель обрадуется новому объективу или светофильтру, а садовод – газонокосилке.

Женщина должна в этот день чувствовать себя любимой и желанной, поэтому направьте своё внимание в это русло. Подарите ей помощников по хозяйству: мультиварку, блендер, соковыжималку. Ее точно удивит сертификат в салон красоты или в магазин брендовой косметики, шкатулка для рукоделия или напольная ваза. В любом случае не забудьте красиво оформить свои подарки и преподнести букет ярких цветов.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19