Юбилей 45 лет станет незабываемым именно с нами!

Юбилей 45 лет станет незабываемым именно с нами!

Празднование юбилеев стало традицией очень давно. Поэтому такое событие, как 45–ое день рождение, просто необходимо отметить с размахом.

Представитель сильного пола стремится собрать в этот день вокруг себя всех, кто причастен к его достижениям: родственников, друзей, коллег. Однако оказать всем гостям должное внимание дома непросто. Закажите банкетный зал в ресторане «КумКума» - избавьте себя от лишних хлопот. Вежливый персонал, оригинальная сервировка стола, индивидуально написанный сценарий для торжества – все это придаст юбилею яркий и запоминающийся окрас.

Женщина в этот день мечтает получить максимум внимания. К 45-ти годам она добилась многого, поэтому явно заслужила роскошный вечер, полный улыбок и комплиментов. Наш банкетный ресторан предоставляет большой выбор вариантов проведения застолья. Не расстраивайтесь, если вы не найдёте на сайте подходящий сценарий, наши ведущие учтут все пожелания и создадут специально для вашего праздника индивидуальное сопровождение. Для нас главное – это создание той атмосферы, которая позволит максимально насладиться торжеством всем гостям и самому юбиляру.

Подарки на 45 – летний юбилей.

В этот день мужчина ожидает практичные подарки. В хозяйстве пригодится дрель, шуруповерт, набор отверток. Однако не стоит исключать фантазию, так как оригинальные подарки всегда вызывают положительные эмоции. Закажите имениннику пепельницу в форме руки или именую подставку под канцелярские принадлежности. Шикарным и полезным подарком станет электронная книга.

Женщину в таком возрасте удивить тяжело. Многое у нее уже есть, поэтому важно уделить сюрпризу особое внимание. На сегодняшний день популярными стали: постельное белье 3D, декоративные лампы, многоярусные шкатулки. Дети могут заказать портрет виновницы торжества в красивой оправе. Главное вложить всю свою любовь, тогда выбранная вами вещь заискрится особым светом.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19