Где провести новогодний корпоратив?

Где провести новогодний корпоратив?

Празднование Нового года - отличный повод собраться дружной компанией и хорошо провести время. Не секрет, что совместно проведенное время не только доставляет приятные эмоции, но и способствует сплочению коллектива. Это особенно актуально для владельцев предприятий, которые напрямую заинтересованы в эффективности работы своих сотрудников.

Лучшие идеи проведения новогоднего корпоратива

Какие идеи для совместного отдыха наиболее популярны? Несомненно, можно отправиться играть в боулинг, принять участие в интересном и необычном квесте или арендовать домик загородом. Но следует учитывать возраст и предпочтения всех сотрудников, чтобы никого не обидеть и не поставить в неловкое положение. Самый универсальный вариант - новогодний корпоратив в ресторане. Богато накрытый стол, музыка, интересная шоу-программа порадуют всех без исключения. Сотрудники смогут пообщаться в неформальной обстановке и отдохнуть после работы.

Перед наступлением Нового года руководство фирмы задумывается над организацией корпоратива. Не обязательно тратить много времени и финансовых средств для организации мероприятия и поиска кафе для корпоратива. Достаточно обратиться к профессионалам, которые воплотят все ваши желания в реальность. Это позволит вам расслабиться и не утруждать себя лишними заботами в преддверии праздника.

Преимущества проведения корпоратива в ресторане

Рестораны для новогоднего корпоратива СПб предоставляют свои услуги для проведения различных мероприятий. Поэтому у вас не возникнет проблем с выбором места для корпоратива. Однако важно найти действительно достойное заведение, которое гарантирует вам идеально проведенное время за приемлемую сумму денег. Корпоратив в ресторане "КумКума" - это праздник высокого уровня, которого достойны Вы и ваши коллеги.

В период с 15 по 30 декабря, а также в январе наши сотрудники будут рады приветствовать вас в своем ресторане. Сборные корпоративы пользуются наибольшей популярностью. Если в вашей компании от 10 до 40 человек, то это - идеальный вариант для вас. В чем заключается суть данного формата? В одном зале размещается от десяти до пятнадцати компаний. Все они располагаются в разных зонах, поэтому вы можете не волноваться о возникновении возможных неудобств. Вместе с тем, большое количество людей способствует созданию веселой атмосферы. При желании, вы сможете познакомиться с новыми людьми, завести новых друзей или же просто пообщаться с приятными собеседниками. Оплата осуществляется только за заказанную еду. Ресторан "КумКума" берет на себя организацию шоу-программы с участием лучших ведущих и музыкальных исполнителей.

Сборный корпоратив СПб приемлем не для всех организаций. Если количество ваших сотрудников более ста человек, то вы можете занять ресторан полностью. К вашим услугам просторный танцпол, а также наличие профессиональных бильярдных столов. Для коллективов до восьмидесяти человек руководство ресторана предлагает услуги двух банкетных залов. Танцпол, а также звуковое и световое оформление создадут волшебную атмосферу, которая запомнится Вам и вашим сотрудникам надолго.

Новогодний корпоратив в ресторане "КумКума" - идеальное решение!

Ресторан для корпоратива с программой, которая порадует гостей - это не единственное преимущество нашего заведения. Нашими поварами разработано авторское меню, в которое можно внести корректировки в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиента. Помимо этого, вы можете принести с собой праздничный торт и напитки. К вашим услугам алкомаркет "Винная лавка", расположенный при ресторане. В нем вы можете приобрести только качественную продукцию, соответствующую всем требованиям. Дополнительный бонус: приемлемые цены на напитки при сохранении высокого качества и скидка в 10% для компаний, которые заказывают организацию банкетных мероприятий.

Наши сотрудники всегда готовы пойти навстречу клиенту. Вы можете предложить идеи относительно расстановки столиков, а также украшения зала. Банкетный зал для корпоратива будет оформлен в соответствии с вашими предпочтениями. Развлекать вас будут известные диджеи и артисты российской эстрады. Можете быть уверены, что все пожелания будут учтены и ни одно не останется без внимания.

К преимуществам нашего ресторана помимо вышеперечисленных пунктов относятся:

  • вкуснейший шоколадный фонтан;
  • candy-bar, который особенно порадует женщин и поклонников десертов;
  • фонтан шампанского;
  • фото-зона;
  • приготовление торта по вашему индивидуальному заказу, а также множество других приятных и полезных услуг.

Вкусная еда, приготовленная опытными поварами, интересная развлекательная шоу-программа, а также дружный коллектив наших сотрудников ждут вас на празднование корпоратива. Новогодний корпоратив в ресторане "КумКума" доставит массу приятных впечатлений всем гостям и надолго запомнится, как одно из самых приятных воспоминаний о совместном времяпровождении.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19