Как организовать и встретить новый год?

Как организовать и встретить новый год?

Все мы с детства обожаем этот удивительный и сказочный праздник. Но, мало, кто задумывался над историей его возникновения. С древних времен празднование нового года несет свои традиции и правила, актуальные по сей день.

Традиции празднования нового года

Неотъемлемым атрибутом праздника является елка, наряженная разноцветными и яркими игрушками. Впервые украшать еловыми ветками помещения стали во время царствования Петра 1, и, до сих пор мы не представляем новый год без пушистой красавицы. Какой же новый год без поздравлений и подарков? Детвора с нетерпением каждый год ждет подарки от Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Сказочные персонажи прочно вошли в празднование знаменательного события.

Новый год считается семейным праздником, и принято было его встречать за общим столом с обилием вкусных блюд и всевозможных лакомств. За последние годы празднование семейного праздника стали переносить из уютных домов и квартир в места общественного питания: кафе и рестораны. Идеи как провести новый год весело и с размахом, помогут осуществить сотрудники заведений.

Встреча нового года в ресторане "КумКума"

До наступления великого праздника остается не слишком много времени, и вы не можете определиться, в каком заведении лучше встретить новый год? Наш уютный семейный ресторан с удовольствием предложит свои услуги. Какой бы компанией вы не собрались, у нас вы сможете арендовать не только отдельный банкетный зал, но и заказать отдельный столик в общем зале. Наше заведение приготовит специально для вас развлекательную программу, в которой тамада гарантированно поднимет всем праздничное настроение всевозможными оригинальными конкурсами. Дед Мороз со Снегурочкой развеселят даже взрослых своими шутками и зарядят положительными эмоциями, раздавая призы и подарки присутствующим.

Приятные и вежливые официанты обслужат вас по высшему классу, вам не придется ждать свой заказ - все блюда будут подаваться своевременно. Меню предлагаем разной ценовой категории. Можно выбрать один из предложенных нами вариантов праздничного меню, а можно сделать индивидуальную заявку, предварительно обговорив все детали с администратором заведения. Если вы решите праздновать у насновый год 2024, как встречать, что готовить станет нашей заботой.

Празднования в кругу семьи

Собрать за одним столом всех членов семьи под силу нашему заведению. Расположившись в уютном зале на удобных сидениях каждый посетитель почувствует себя по-домашнему комфортно. Внутренний праздничный новогодний декор напомнит о новогодних традициях, а музыкальное сопровождение поднимет всем настроение на всю ночь. Для представителей старшего поколения мы можем предложить специальные зоны с мягкими диванчиками для спокойного тихого отдыха. Молодым гостям не придется скучать, всю ночь будет проходить новогодняя дискотека, где можно будет весело оторваться.

Наступающий год, будет год желтой земляной Свиньи, поэтому многих волнует вопрос:в каких цветах встречать новый год 2024? В одежде, как и в декоративном оформлении, будут приветствоваться оттенки похожего цвета. Теплые тона желтого, зеленого и коричневого цвета создадут гармонию для встречи года Свиньи. Коллектив нашего ресторана с удовольствием поможет с оформлением банкетного зала в соответствии с вашими пожеланиями.

Встреча нового года с друзьями

Наш ресторан подходит для незабываемой встречи друзей для празднования нового года. Если вы арендуете у нас отдельный уютный зал, то вам гарантировано проведение увлекательной ночи, не омраченной посягательствам третьих лиц. Ваша дружеская веселая компания попробует блюда наших мастеров в оригинальном оформлении и по доступным ценам. Участие в конкурсных номерах, приготовленных нашим ведущим, еще больше сблизит и развеселит даже очень сдержанных в эмоциональном плане людей. В подарок от нашего заведения вам предоставят ди-джея, который будет следить за праздничной музыкальной атмосферой, совершенно не мешая всей компании. Если вы еще думаете, как отметить новый год с друзьями весело и непринужденно, мы предоставим вам такую возможность.

Молодые влюбленные пары комфортно себя почувствуют за отдельным столиком, скрытым от посторонних глаз. Здесь никто не помешает устроить рандеву по поводу празднования нового года.

Корпоратив под новый год

Корпоративные мероприятия прочно вошли в жизнь современного человека, который посвящает работе много времени. Руководители компаний предпочитают накануне праздничных событий, в том числе и накануне нового года, устраивать банкеты для своих сотрудников. В непринужденной обстановке можно подвести итоги по проведенной работе за прошедший год, и с пожеланиями будущих успехов вступить на новый виток летоисчисления. Как провести новый год 2024 у нас, получив незабываемые воспоминания? Наш профессиональный коллектив готов не только провести для вас развлекательное мероприятие с разнообразными конкурсами, призами и подарками, но и выполнить ваши индивидуальные пожелания. Мы с удовольствием пригласим на торжество артистов или музыкантов любого жанра.

Как сделать заказ на проведение новогодней ночи в ресторане "КумКума"?

Если вы выбрали нас, и знаете, как правильно отмечать новый 2024 год, обращайтесь в наше заведение для составления праздничного меню. Успейте сделать заказ, так как в новогоднюю ночь количество мест всегда ограничено. Заблаговременное обращение в наш ресторан по телефону или при личном посещении, подарит вам интересное и незабываемое проведение нового года!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19