Как провести новогодний корпоратив для небольшой компании

Как провести новогодний корпоратив для небольшой компании

Новый год - тот праздник, который всегда хочется отпраздновать так, чтобы это запомнилось надолго. Как же провести веселую корпоративную вечеринку среди коллег, обсудим в данной статье.

Проведение новогоднего корпоратива в ресторане "КумКума"

Если для проведения летних корпоративов можно найти уйму интересных мест, то новогоднюю вечеринку лучше всего проводить в хорошем ресторане. В канун праздников у большинства из нас оказывается острый дефицит времени: отчеты и приготовления к праздникам не дают расслабиться. По этому, если вы затеете поездку за город, она будет встречена среди сотрудников без особого энтузиазма. Корпоратив в ресторане "КумКума" - это идеальное решение в новогодние праздники.

Стоит сказать о том, что ресторан для проведения корпоратива нужно выбирать тот, который находится недалеко от центра города, так как в этом случае проще всего будет организовать развоз всех собравшихся по домам, вызвав такси.

Как провести корпоратив в ресторане для небольшой компании

Если ваша фирма насчитывает не более пятидесяти сотрудников, самой выгодной концепцией вечеринки с коллегами по работе является сборные корпоративы, которые в канун Нового года будет проводить наш ресторан. Суть их в следующем - мы собираем вместе несколько компаний и организуем отличную шоу-программу за свой счет. Посетителям же придется платить только за угощения, поэтому такой вариант окажется вполне доступным даже для самой скромной фирмы. Более того: пробковый сбор у нас полностью отсутствует, а это значит, что все напитки, а также фрукты, торт или сладости вы можете принести с собой, что делает такой корпоратив еще выгоднее! Сборные корпоративы на новый год 2020, предположительно, будут пользоваться наибольшей популярностью.

Что касается приобретения алкоголя, лучшим выходом здесь является провести корпоратив в нашем ресторане. У нас в баре имеются алкогольные напитки на любой вкус. Кроме того, вы можете закупить алкоголь самостоятельно. Кстати, прямо в здании, в котором находится наш ресторан, имеется отличный алкомаркет, в котором можно приобрести по доступным ценам любые напитки. Вам не придется думать о доставке напитков, плюс - вы будете застрахованы от контрафактной продукции, ведь алкомаркет "Винная лавка" работает лишь с проверенными поставщиками.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19