Как выбрать лучший ресторан для новогоднего корпоратива?

Как выбрать лучший ресторан для новогоднего корпоратива?

Задаваясь вопросом : "Где провести Новогодний корпоратив в Санкт-Петербурге?", вы наверняка найдете сотни вариантов всевозможных кафе и ресторанов для корпоратива. Но как же выбрать лучшее из них, чтобы праздник прошел на "Ура!", но при этом не привел компанию к разорению. Давайте выявим основные моменты, на которые необходимо обратить внимание.

1. Концепция корпоратива

Для начала, стоит определиться, как, по мнению руководства, должен выглядеть ваш предновогодний праздник. Если им хочется шумного веселья, чтобы сотрудники смогли отдохнуть, раскрепоститься и пообщаться в неформальной обстановке - для новогоднего корпоратива стоит выбрать клуб или паб и тщательно продумать развлекательную программу.

Если вечер предполагает торжественную церемонию с официальными поздравлениями и изысканными блюдами - то лучшим выбором окажется классический ресторан.

Следует отметить, что семейный ресторан "КумКума" - универсальное заведение для новогоднего корпоратива, отлично подходящее как для строгого торжества, так и для веселой и шумной вечеринки. У нас имеется профессиональное световое и звуковое оборудование, сцена, большой танцпол, а также большой экран и мониторы для проведения презентаций.

2. Месторасположение заведения

Чтобы вашим не очень трезвым сотрудникам можно было легко и безопасно добраться до дома после корпоратива в ресторане, стоит выбирать заведение недалеко от станции метро. Еще лучше - чтобы оно находилось рядом с центром города. В этом случае будет легче организовать вызов такси.

Этим требованиям ресторан "КумКума" вполне соответствует. Он находится недалеко от центрального района, так что вам и вашим сотрудникам не составит труда найти транспорт для того, чтобы доехать до дома.

3. Бюджет мероприятия

Прежде чем бронировать заведение для вечеринки, стоит обзвонить несколько, наиболее подходящих вариантов и узнать, во сколько вашей фирме может обойтись корпоратив в ресторане. Некоторые, не очень добросовестные организации, пользуясь тем предпраздничной суетой, заламывают цены за свои услуги, или же пытаются реализовать не очень свежие продукты. Поэтому, даже если для торжества была выделена совсем небольшая сумма, лучше выбрать серьезное, зарекомендовавшее себя заведение общественного питания. С другой стороны, многие ведущие рестораны организуют в эти дни различные акции и скидки.

Так, например, ресторан "КумКума" во второй половине декабря, а также в январе будет проводить сборные корпоративы. На них под одной крышей собирается несколько компаний, для которых администрация заведения организует блестящую шоу-программу. Для компаний, численность сотрудников которых не превышает 50-ти человек, данное предложение очень выгодно, ведь заплатить им придется только за праздничный стол.

Узнавая о новогодних предложениях в разных ресторанах, стоит отдавать предпочтение тем, в которые можно приходить со своими напитками. Мало того, что это помогает существенно сэкономить бюджет компании, благодаря этой возможности вы сможете принести именно те напитки, которые хотите видеть на своем столе.

В нашем ресторане пробковый сбор отсутствует совсем, а это значит, что у вас есть возможность принести любые напитки, а также фрукты, сладости или новогодний торт!

4. Отзывы

Часто помочь выбрать то или иное кафе или ресторан для корпоратива помогают отзывы в интернете, а также впечатления знакомых или друзей, посещавших данное заведение. Отзывы в сети можно принять к сведению, но следует помнить, что очень часто положительные комментарии пишутся на заказ. К тому же отзывы, как положительные, так и отрицательные - это субъективное мнение людей, пишутся они часто на эмоциях и не всегда могут показать объективную информацию.

5. Личное посещение

Перед тем, как бронировать ресторан для проведения корпоратива и вносить предоплату, лучше посетить его самому. Фотографии не всегда могут передать атмосферу зала, к тому же обо всех ньюансах сложно расспросит по телефону, лучше узнать все "на месте". Расспросите администратора о вариантах рассадки гостей. Продумайте, всем ли сотрудникам будет удобно следить за праздничным концертом со своего места. Обратите внимание на наличие сцены, оборудования для шоу-программы, а также свободного пространства, на котором гости смогли бы потанцевать.

Ресторан для корпоративов "КумКума" специально оборудован лучшим профессиональным световым и звуковым оборудованием для развлекательной части. Наша сцена расположена так, что ее отлично видно со всех уголков зала. А благодаря тому, что все пространство зала разбито на несколько зон, каждый из гостей сможет сам выбрать занятие себе по душе - завести ли душевную беседу в укромном уголке, сыграть ли партию в бильярд или подключиться к всеобщему веселью.

А чтобы оценить качество кухни, стоит заказать в выбранном ресторане пару блюд и лично их попробовать. При этом не стоит забывать, что для праздника вам, скорее всего, предложат специальное банкетное меню.

6.Территория вокруг ресторана

Территория также имеет значение. Если много гостей приедет на автомобилях, то нужно обратить внимание на возможности парковки. В новогодние праздники люди очень любят запускать фейерверки. Если ваша компания решит включить в праздничную программу это развлечение: узнайте, есть ли подходящее место для запуска салюта.

7. Забронируйте ресторан для новогоднего корпоратива заранее.

Поскольку в новогодние праздники спрос на заведения общественного питания очень высок, ведь практически все компании празднуют в эти дни в ресторанах или кафе, забронировать выбранный вами день лучше заранее. Особенно если вы выбрали действительно хорошее заведение. Поэтому, решить вопрос выбора заведение стоит как можно раньше, чтобы не случилось так, что нужная вам дата уже занята другими.

В трудовом коллективе часто сотрудничают очень разные люди, по возрасту, предпочтениям, вкусам. Поэтому, чтобы угодить всем, стоит обратиться в действительно хороший ресторан для корпоратива с программой , чтобы каждый работник вашей компании смог как следует повеселиться и отпраздновать приход нового года в лучших условиях!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19