Новый год - время чудес

Новый год - время чудес

Новогодняя ночь - самая волшебная ночь в году. Это время надежд, волшебства и подарков. В эту ночь все ждут чудес: и дети, и взрослые. Загадывая желание под бой курантов, все мы верим, что все плохое останется в прошлом, а новый год будет самым счастливым.

Приготовление к празднику непростая пора - ведь каждому известно, как встретишь новый год, так его и проведешь. Оттого и за месяц до праздника, а то и раньше приходит в нашу жизнь безумная суматоха. Как все успеть и ничего не забыть? Подарки, наряды, рецепты, покупка продуктов, готовка, а к тому же и на работе аврал. Как не сойти с ума в это время?

Новогодняя ночь в ресторане

Новый год всегда считался семейным праздником, который принято встречать в домашней обстановке в кругу родных и близких. Но бешеный ритм современной жизни вносит свои коррективы. Времени, чтобы приготовить и накрыть праздничный стол дома, часто просто не остаются поэтому когда возникает вопрос, где провести новогоднюю ночь все чаще лучшим выбором является вариант проведения нового года в ресторане.

Как выбрать лучший ресторан для новогодней ночи с программой?

Поисками ресторана или кафе для новогодней ночи и их бронированием, лучше заниматься заранее. Обратите внимание на местоположение и декор, кухню и, конечно, праздничную программу, чтобы не заскучать во время праздника и не уйти разочарованным.

Новый год в ресторане, конечно "КумКума"

Ресторан "КумКума" способен решить все ваши вопросы одним махом! Новогодняя ночь в ресторане "КумКума" станет лучшим началом нового года! А все потому, что мы знает толк в организации праздников и учитываем все детали.

Для вас на кухне трудятся настоящие волшебники, способные создавать кулинарные шедевры, вкуснейшие блюда и лучшие десерты в Петербурге.

Простор и современный дизайн, наличие танцпола для зажигательных танцев, профессиональные танцоры и танцовщицы, диджей, праздничная программа - все это существенные плюсы для выбора ресторана "КумКума" для празднования нового года.

Какой новогодний стол без напутствий и поздравлений президента РФ? Наличие плазменных панелей в зале ресторана снимает и этот вопрос. Никто не пропустит торжественную речь, которая давно уже считается важным атрибутом уходящего года.

В ресторане "КумКума" отсутствует пробковый сбор, а это значит, что фрукты и напитки вы можете принести с собой. Причем их количество мы не будем ограничивать. Не хотите нести с собой - без проблем, "Винная лавка" - алкомаркет при ресторане к вашим услугам, и цены в нем вас приятно порадуют.

Новогодняя ночь с шоу программой

С нами работают отличные ведущие, мы можем пригласить лучших артистов. В новогоднюю ночь вас ожидает: шикарная шоу-программа, хорошее настроение, только положительные эмоции и, разумеется, много-много невероятных впечатлений. Наш ресторан оборудован лучшим свето- и звукооборудованием, а сцену видно с любого столика огромного зала.

Красивый праздник в красивом месте

Особое внимание мы уделяем праздничному оформлению и антуражу, и уверенны это не оставит вас равнодушными. А сколько красивых, ярких, запоминающихся фотографий вы сможете сделать, выбирая для встречи нового года ресторан "КумКума"!

Отметим также и удачное расположение ресторана. Чтобы отпраздновать новый год в ресторане "КумКума", добраться до него не составит никакого труда. Мы находимся рядом со станцией метро "Лесная" и совсем недалеко от центра. Можно спокойно приехать к нам на такси или личном автомобиле.

Лучший ресторан для новогодней ночи в СПб!

Приходите к нам и убедитесь в этом сами. Главная ночь года станет незабываемой, если вы решите провести ее в ресторане "КумКума". Новогодняя программа продлится с 23.00 до 06.00. Профессиональный и дружный коллектив никого не оставит без внимания.

Задумайтесь над тем, где вы будете встречать новый год уже летом, и тогда вам точно удастся найти лучшее место для праздника.

Выбирая ресторан "КумКума" можете быть спокойны, праздник точно пройдет на славу. Мы знаем, как реализовать ваши самые смелые желания, и созданы для того, чтобы украшать любое событие в вашей жизни.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19