Ресторан “КумКкума” – отличный вариант проведения новогоднего банкета

Ресторан “КумКкума” – отличный вариант проведения новогоднего банкета

Еще не так давно в российских семьях основательно готовились к встрече каждого нового года. За месяц или два начинали закупать продукты и новогодние атрибуты для украшения дома. Было принято собираться дома за праздничным столом и под бой курантов и поздравление президента поднимать бокал шампанского в честь наступления нового года. В наши дни традиции встречи всеми любимого праздника не изменились, но современным людям больше не хочется весь день стоять у плиты, а затем заниматься уборкой. Сейчас существует отличная возможность, где можно провести новый год, не омрачая праздник домашними хлопотами.

В ресторане "КумКума" всегда можно заказать, как отдельные залы для банкета, так и отдельные столики. Вам предложат самое разнообразное меню разной ценовой категории. В местах общественного питания можно не заниматься самостоятельно организацией развлекательной и музыкальной программы - за вас это сделают специально обученные люди. Вежливый и приветливый персонал с удовольствием обслужит гостей по высшему классу. Такое проведение нового года на долгие годы запомнится всем без исключения. Поэтому вопрос: где встретить новый год 2020 спб? может вас не волновать. Единственное условие: поторопитесь оформить заказ на новогодний банкет, иначе может не хватить свободных мест.

Ресторан является лучшим местом для проведения любых памятных торжественных событий для современных людей. В компании коллег, друзей или родных вы можете просто наслаждаться праздничной атмосферой, участвовать в различных конкурсах и просто отдыхать. Не надо нести на своих плечах приготовление праздничных блюд, оформление интерьера и организацию развлечений - за вас это сделают квалифицированные специалисты заведения.

Где недорого провести новый год в Санкт-Петербурге?

Наш замечательный просторный ресторан предлагает свои клиентам уютные отдельные залы с панорамным видом. Современный дизайн интерьера гарантирует членам компании комфортное пребывание. Есть банкетные залы, которые вмещают более 250 человек. Каждый отдельный зал имеет индивидуальный декор, и может быть украшен по вашему желанию. Заведение оборудовано всем необходимым для полноценного отдыха и веселого проведения банкета. Есть большая сцена, на которой выступают приглашенные гости: звезды эстрады, артисты разных жанров, циркачи и т.д. Танцевальная площадка без труда вместит всех желающих потанцевать.

Если вы думаете, где провести корпоратив на новый год, мы с радостью предложим свои услуги. У нас есть все условия для организации праздничного мероприятия. Проведение совместных мероприятий еще больше сближает рабочий коллектив. Общение в неформальной обстановке раскрывает лучшие качества каждого гостя на банкете. Развлекательная шоу – программа, веселый и заводной ведущий, интересные новогодние конкурсы сделают торжество самым запоминающимся на долгое время. Музыкальным оформлением вечера будет заниматься наш ди-джей, услуги которого для вас совершенно бесплатны. В полночь, под бой курантов и новогоднее поздравление президента в прямом эфире, вы поднимите бокал шампанского со своими близкими и друзьями, и с искренними пожеланиями счастья и здоровья, перейдете в следующий год.

Меню для проведения банкета имеет несколько ценовых предложений, поэтому, задаваясь вопросом: где недорого встретить новый год 2020, обратите свое внимание на наше заведение. Волшебники - повара приготовят оригинальные и изысканные блюда, соблюдая все пожелания клиентов. Квалифицированный обслуживающий персонал гарантирует своевременную подачу блюд. Чародей бармен покажет вам свое мастерство и невероятные трюки с коктейлями. Кстати, если  напитки вы предпочитаете принести с собой, наш ресторан всегда удовлетворит выбор клиента!

Меню ресторана можно выбрать в зависимости от проведенного времени или по ценовым критериям. Если вы хотите устроить небольшой и недолгий вечер, то можно выбрать меню эконом-класса, сюда входят холодные закуски и несколько салатов. Спиртное можно принести с собой - в ресторане, как известно, напитки намного дороже. Ну, а если вы хотите устроить роскошный банкет, то сотрудники ресторана предложат меню с включением разных оригинальных шедевров наших поваров, деликатесы, а если клиент пожелает, то и блюда другой национальной кухни. Где справить недорого новый год? только в нашем ресторане"КумКума"!

Организация праздничного банкета в ресторане

Накануне нового года нам просто не избежать предпраздничного ажиотажа. Наше заведение пользуется огромной популярностью. У нас всегда можно отметить любое торжественное событие на высшем уровне. Свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники и корпоративы проводятся в любое удобное для вас время. Если вы определились, где встретить новый год в питере, и выбрали наш ресторан, ждем вас для предварительного составления меню. Заявку для празднования события рекомендуется сделать заблаговременно. За 1 - 2 месяца до выбранной даты посетите наш ресторан, администратор заведения поможет составить и выбрать из имеющихся предложений, список блюд. Нужно обговорить нюансы проведения развлекательной программы, кстати, у нас вы можете сделать индивидуальный заказ. Мы с удовольствием выполним все ваши пожелания и постараемся сделать проведенный вечер незабываемым и интересным. Качество обслуживания, приветливость официантов и интересную шоу-программу мы гарантируем! Ждем вас в любое время, можете предварительно обратиться к нам по одному из номеров телефона или через официальный сайт.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19