Ресторан “КумКума” – достойное место для проведения корпоратива!

Ресторан “КумКума” – достойное место для проведения корпоратива!

Сейчас современные люди посвящают очень много времени работе. Для многих важно не только заработать деньги на достойную жизнь, но и сделать карьеру. Совместное празднование значимых событий не только помогает отдохнуть от трудовых будней и расслабиться, но и помогает сплотить еще больше даже самый дружный коллектив. Руководители в этот день поздравляют своих работников с новым годом, и отмечают их заслуги за прошедший год. Накануне нового года перед руководителями встает проблема: где отметить новогодний корпоратив, чтобы торжество запомнилось на долгое время?

Обратившись в наш ресторан, вы решите проблему проведения и организации встречи сотрудников для достойного проведения нового года. Ресторан "КумКума" предлагает свои услуги не только по предоставлению отдельных залов или столиков, но поможет организовать интересную развлекательную программу. Мы предлагаем своим клиентам выбор разнообразного меню от эконом- класса до варианта роскошного ужина с изысканными блюдами. Наша деятельность направлена на удовлетворение спроса и потребностей населения. Вежливый персонал, благодаря своему профессионализму, поможет вам чувствовать себя комфортно на протяжении всего вечера.

Ресторан с удовольствием предоставит вам уютные залы с отдельным входом и вместимостью до 250 человек, зоны с мягкими диванчиками для более комфортного отдыха. Музыкальное сопровождение поможет придать атмосфере праздничную окраску и поднять настроение. У нас вы не только почувствуете себя комфортно, но и весело проведете время с нашим заводным ведущим, который будет вести шоу-программу с различными конкурсами и развлекательными мероприятиями. Огромная танцевальная площадка вместит всех желающих.Если у вас возник вопрос, где провести новогодний корпоратив в спб? конечно, только у нас. Заказать праздничный банкет вы можете в любое, удобное для вас время, но желательно сделать это заранее. Накануне нового года наш ресторан пользуется спросом на проведение увеселительных мероприятий, поэтому можно не успеть забронировать зал или столики.

Мы будем рады видеть вас в стенах нашего заведения, поэтому ждем вас для предварительного составления меню и обсуждения номеров развлекательной программы. Наш коллектив приложит все усилия для удовлетворения всех ваших пожеланий. А цены на наши услуги приятно удивят, ведь у нас можно приносить любые напитки с собой, а это хорошо сэкономит ваши средства. Звоните, приезжайте - мы всегда ждем, и будем рады организовать для вас достойное праздничное мероприятие!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19