Банкет в ресторане

Банкет в ресторане

Праздники любят все, ведь так здорово отвлечься от повседневных забот, красиво одеться, вкусно поесть, встретиться с друзьями. Любая дата или событие нашей жизни достойна стать настоящим праздником. Но когда речь заходит о самостоятельной организации какого-то мероприятия, здесь, как обычно, возникает множество вопросов. А ведь подумать действительно есть о чем! Как организовать все и ничего не упустить. Чтобы долго не ломать голову над этими вопросами, рекомендуем, закажите банкет в ресторане. Здесь - то точно о вас позаботятся и сделают все для вас и ваших гостей: накормят, напоют и проследят, чтобы вы не заскучали.

Найти подходящий банкетный зал в СПб задача сложная, потому что выбор велик, но как разобраться и выбрать тот, что подойдет именно для вашего мероприятия? Для начала стоит определиться, что будет важно для вас при выборе: сколько гостей вы ожидаете, какой кухне отдаете предпочтение, какой формы банкет планируете, а может это будет тематическая вечеринка, тогда надо как следуете продумать оформление и сценарий.

Как здорово, что в ресторане "КумКума" способны решить все возникающие в процессе подготовки сложности за вас! Мы давно занимаемся праздниками и знаем о них все.

Просторный светлый панорамный банкетный зал подходит для банкета любого уровня: свадьбы, выпускные, корпоративы и дружеские посиделки. Парковая зона за окном прекрасно выглядит в любое время года, а большие окна открывают пространство, позволяют любоваться пейзажами, сидя в уютном зале.Банкетный зал ресторана "КумКума" подходит как для проведения небольшого банкета в кругу близких друзей, так и масштабного мероприятия для большого количества приглашенных.Свадебный ресторан "КумКума" всегда держит открытыми двери для своих клиентов. На Ваш выбор предоставляются несколько отдельных банкетных залов, отличающихся друг от друга оформлением и цветовой гаммой. Не расстраивайтесь, если дизайн помещения не такой, как бы Вам хотелось бы, ведь всегда можно его изменить, украсить дополнительными декоративными элементами, подходящими для торжества, например, ангелочками, цветами, шарами.

Уютный интерьер и теплая атмосфера ждет всех, кто планирует банкет в ресторане "КумКума", и мы уверенны и вы к нам еще не раз вернетесь.

Весь дизайн ресторана "КумКума" выдержан в едином хорошо продуманном стиле, вы с порога оцените этот уют. Отдельный банкетный зал выглядит роскошно и торжественно, мы располагаем около тридцати вариантов дизайнов на выбор, но если вы решили устроить праздник в определенной тематике у вас не будет сложности в оформлении зала. В нашем распоряжении студия декора, в которой можно изготовить все необходимые материалы для оформления зала. Мы не только не будем против вашего креатива, но и поможет вам в этом. У нас вы сможете выбрать какую угодно расстановку столов, а места для зажигательных танцев здесь всегда найдется. Наличие сцены пригодится вам для торжественной части мероприятия или для приглашенных артистов, согласитесь, это удобно.

Банкетные залы ресторана "КумКума" оборудованы профессиональным звуковым и световым оборудованием, и вы смело можете воплощать любые идеи относительно праздники и не бояться за качество. К тому же выбрав нашего ведущего, услуги диджея вы получаете в подарок.

Аренда банкетного зала в ресторане "КумКума" - это гарантия великолепно организованного праздники!

По вашему желанию мы можем полностью взять на себя организацию банкета и вашего праздника от оформления до проведения. Для этого у нас есть все: большой банкетный зал расположенный отдельно от основного зала ресторана, банкетные зоны для небольших компаний, повара и кондитеры, способные создавать кулинарные шедевры, русские официанты с большим опытом работы, ведущие и диджеи и это не все. Хотите видеть на вашем празднике лучших артистов - мы справимся с этой задачей. Если вам некогда разыскивать фотографа - мы поможем. Назначайте дату и расскажите, каким вы видите этот торжественный день, все остальное можете смело доверять коллективу ресторана "КумКума".

В банкетном зале ресторана "КумКума" вы можете организовать банкет любой формы. Здесь будет уместен и банкет с полным обслуживанием, с соблюдением всех форм этикета, и банкет-фуршет - излюбленная форма для людей из бизнеса, а банкет- коктейль или банкет-чай как очень оригинальный способ отметить день рожденье.

Для всех, кому бы хотелось дешево снять ресторан, мы подготовили самые выгодные предложения. В первую очередь, при выборе ресторана "КумКума" для вашего праздника вам не придется оплачивать арендную плату. Согласитесь это очень выгодно. А еще - у нас нет пробкового сбора, и все без исключения напитки, вы можете принести с собой. Заказ банкета недорого обойдется, если вы обратились в банкетный ресторан "КумКума".

Проведение банкета в ресторане КумКума" очень подкупает тем, что ресторан очень удобно расположился в красивейшем районе Санкт-Петербурга, немного отстранившись от суеты центральных улиц, но в то же время дорога от центра займет только десять минут. Кроме того "КумКума" располагает просторной парковкой, а ведь далеко не все рестораны нашего города могут похвастаться такой роскошью.

Лучший праздник - это тот, что может продолжаться до рассвета и в ресторане "КумКума" это осуществимо, потому что банкетный зал ресторана располагается в отдельном здании и на шум никто жаловаться не будет.

Семейный ресторан "КумКума" всегда рад новым знакомым и старым друзьям. Раскрасьте свою жизнь яркими праздниками вместе с нами, а поводов для этого найдется очень много всегда.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19