Недорогие банкетные залы

Недорогие банкетные залы

Жизнь обычного человека, как правило течет в привычном русле: дом – работа – дом. Именно поэтому многим не хватает праздника, и каждое событие хочется отметить с размахом. Юбилеи и свадьбы сейчас не проводят дома, для этого снимают банкетные залы.

Ресторан «КумКума» славится в городе Санкт – Петербурге, как одно из лучших мест для организации торжеств и корпоративных мероприятий. Несколько недорогих банкетных залов, вместимостью до 250 человек, всегда готовы принять клиентов. Главным отличием считается тот факт, что они оформлены в разных стилях и цветовых гаммах. Обратите внимание на то, что по вашему желанию возможно изменение интерьера, добавление в него декоративных деталей (шаров, цветов и др.).

Каждый отдельный зал оснащен вентиляцией и кондиционерами, что придает вашему отдыху дополнительный комфорт. Также важным моментом считается тот факт, что помещения изолированы друг от друга, тем самым ограничивая гостей от посторонних посетителей и шумов со стороны. 

Заказать банкетный зал недорого в Спб вы можете предварительно забронировав место по телефону, а также приехав лично по указанному на сайте адресу. Стоит отметить, что присутствие заказчика не обязательно, однако так вы сможете детально осмотреть место и обсудить моменты с персоналом. Проведите свое торжество на высоком уровне вместе с рестораном «КумКума».

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19