Банкетный зал для дня рождения

Банкетный зал для дня рождения

У каждого человека, члена семьи, друга или товарища наступает особенный день в году, день его рождения. Момент, когда хочется мечтать, совершать необдуманные, но в то же время незабываемые поступки и конечно же отметить торжество в кругу родных, знакомых, друзей, получив и подарив приятные ощущения.

Одни предпочитают "по - старинке" провести этот день дома, другим важно, чтобы он запомнился в сердцах родных им людей и долго согревал теплыми воспоминаниями.

Ответственный момент для празднования важного дня в году стоит в выборе банкетного зала. Он должен отличаться комфортом и удобным расположением.

Вы еще не знаете где такое место? Мы вам подскажем.

День рождения - не грустный праздник

Комфорт, уют, оригинальность, творческий подход, отличный сервис и воздушная атмосфера праздника, все это сочетает банкетные залы ресторана "КумКума". Учитывая тот факт, что он позиционирует себя как клубный ресторан, провести детский день рождения, день рождения взрослого либо отпраздновать юбилей с большим размахом не составит коллективу ресторана и труда.

Профессиональные ведущие, фокусники, музыканты сотворят из вашего вечера сказку, подарят детям множество эмоций, а старшим воз приятных впечатлений.

Потрясающая легкая обстановка придаст незабываемое ощущение праздника, поможет погрузиться в сказочный день и провести его с удовольствием.

Лучший выбор ресторана - залог прекрасного торжества

Банкетный зал на день рождения оснащён всеми необходимыми атрибутами.

Двумя просторными, светлыми залами на выбор. Отмечая именины вы не почувствуете никакого дискомфорта. Столы расставлены с учетом ваших пожеланий, если же вы доверяете нашим профессионалам, то они точно вас не разочаруют. Количество гостей варьируется от 50-250 человек, если же вы предпочли отметить радостный день узким кругом своих близких, заботливый персонал учтет данный факт и подберет столик в основной зоне ресторана.

Танцевальная площадка, масштабу которой можно только позавидовать. Вы точно не доставите неудобств себе, не приглашенным, ни детям, для всех найдется достаточно места, чтобы поддаться ритму танца.

Приятным освещением, которое подчеркнет всю красоту и изящество женщин и мужественные черты лица противоположного пола.

Оригинальное оформление интерьера, можно менять по своему вкусу, дополняя своими красками.

Звуком, передающим мелодию праздника. Профессиональное сетевое и музыкальное оборудование позволит вам насладится прелестью акустики и погрузиться в празднование с головой.

Меню вас очень удивит, разнообразие блюд, вкусов и сочетаний нельзя будет забыть еще долго, захочется возвращаться снова и снова чтобы вкусить все кулинарные изыски повара. Если вы отмечаете день рождения ребенка в кафе, вам не нужно переживать о животиках, перечень блюд настолько обширный, что дети зачастую сами теряются в выборе.

И не нужно думать о ночных запретах, так как ресторан располагается в отдельном здании, что позволяет веселиться всю ночь.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19