Большой банкетный зал

Большой банкетный зал
В жизни происходит достаточно много событий и торжественных мероприятий, которые требуют наличия большого и вместительного помещения. Например, если намечается проведение дня рождения или юбилея с размахом, то просто необходимо создать комфортные условия. Наш ресторан “КумКума” специализируется на организации и проведении праздников любой сложности и разной ценовой категории. Мы предлагаем клиентам и их гостям воспользоваться стенами нашего заведения для комфортного и уютного отдыха. У нас всегда можно заказать банкетный зал с отдельным входом, декорированный в любом стиле. Наш самый большой банкетный зал вмещает около 400 посетителей одновременно.

Преимущества большого банкетного зала

Если вы хотите организовать и провести шикарный день рождения или роскошный юбилей, которое предполагает присутствие большого количества народа, мы с удовольствием предоставим вам возможность воспользоваться нашими услугами. Арендуя полностью весь ресторан, вы получите большой банкетный зал спб, где разместятся все гости. Высокий уровень обслуживания, новейшее световое и звуковое оборудование позволят сделать ваше торжество незабываемым и ярким событием. Сервировка столов будет проведена по всем правилам этикета, а оригинальное оформление блюд и закусок, украсит праздничный банкет.

Наш персонал очень добросовестно выполняет свои обязанности, поэтому вам не придется отвлекаться от шумного торжества и контролировать процесс обслуживания. Весь ресторан будет оформлен в любой цветовой гамме, какую вы пожелаете. Наша студия декорирования предложит вам более 30 видов декорирования интерьера. На столы мы можем установить вазы с цветами, что придаст особую торжественность вечеру. Огромный танцпол вместит всех гостей, никто не будет чувствовать себя скованно . Мы можем предложить вам воспользоваться услугами наших профессиональных ведущих, каждый из которых предложит свою развлекательную программу.

Оформление большого банкетного зала

Для того, что праздничное мероприятие выглядело достойно и роскошно, важно уделить внимание внешнему оформлению интерьера помещения. Для этого надо придерживаться в оформлении одного стиля. Если вы хотите, чтобы вечер прошел в атмосфере феерии и незабываемой радости, следует уделить внимание более яркой цветовой палитре. Романтический настрой предполагает светлые и белые оттенки. Следует обратить внимание на возрастную категорию приглашенных гостей. Если среди посетителей есть люди преклонного возраста, то для уютного отдыха для них у нас есть мягкие диванные зоны. Для молодых и активных посетителей у нас оборудован танцпол, а в течение вечера наш профессиональный диджей будет радовать гостей разными музыкальными композициями. Банкетные залы оборудованы кондиционерами и системой вентиляции. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно, и получать удовольствие от праздничной атмосферы.

Приготовить большой банкетный зал к празднованию наши сотрудники всегда смогут только на высоком уровне. Вы и ваши гости останетесь довольны слаженной работой нашего коллектива.
Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19