День рождения девочки

День рождения девочки

Существует огромное количество идей того, как и где можно отметить день рождения девочки. Необходимо подобрать нужный вариант для своей любимицы. Для этого рекомендуется проделать следующие шаги:

  • Поговорить с самой девочкой, узнать ее мысли по этому поводу;

  • Подобрать место и тематику праздника по ее темпераменту и характеру;

  • Расспросить ее друзей об этом, выслушать их идеи.

После этого можно приступать к выбору места проведения вечеринки. Отпраздновать день рождения можно в огромном количестве мест. Здесь все зависит только от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Лучшие места, где можно отметить день рождения

Далее будет представлен список тех мест, в которых праздник по случаю дня рождения понравится ребенку больше всего и запомниться на долгие годы. 

День рождения в ресторане. Праздник, организованный в ресторане – один из самых распространенных, но вместе с тем и самых интересных вариантов празднования дня рождения ребенка. Это дает множество преимуществ, как детям, так и их родителям. Явным плюсом для родителей будет то, что их дети будут постоянно чем-либо заняты. Имениннице и ее друзьям не будет скучно, а мама с папой в это время смогут отдохнуть. Кроме того, чтобы еще больше разнообразить досуг ребенка, можно нанять специального аниматора. Тогда всем присутствующим будет интересно. Также одно из главных достоинств дня рождения в ресторане – это обилие еды, которую не нужно готовить весь день, ведь ее можно просто заказать. Ну и конечно же, вежливые официанты и соответствующая сервировка стола не останутся без внимания. Одним из лучших вариантов такого дня рождения является празднование в Семейном Ресторане «КумКума» в Санкт-Петербурге. Там вас ждет веселое времяпровождение, а также обслуживание на высоком уровне.

День рождения дома. Всем известный и проверенный временем вариант – праздновать день рождения дома. Не обязательно просто сидеть за столом, как это обычно бывает. Можно устроить девочке незабываемую тематическую вечеринку, пригласив множество друзей. Креативной будет идея квеста по квартире, к примеру, в поисках подарка. Различные конкурсы, песни, танцы также помогут разнообразить серую домашнюю атмосферу.

День рождения в зоопарке. Еще одна идея празднования дня рождения, которая точно понравится вашей девочке – поход в зоопарк. Большинство девочек любят животных, поэтому узнать побольше увидеть их собственными глазами будет для них лучшим времяпровождением. 

Где отпраздновать день рождения девочки-подростка

Если ваша девочка уже не ходит в розовых платьях и не играет в куклы, то праздник по случаю дня рождения для нее нужен особого формата. С подростком все немного сложнее. Девочка вроде бы уже не ребенок, но еще не взрослая. Однако мы подскажем вам несколько вариантов мест, в которых можно здорово отметить день рождения.

День рождения в боулинге. Боулинг – это то занятие, которое нравится множеству подростков. И хотя поначалу так не кажется, но девочки-подростки его тоже очень любят. И поэтому организовать для именинницы боулинг-вечеринку будет хорошей затеей. Там она сможет отлично провести время в компании друзей и просто насладится интересной игрой.

День рождения в батутном центре. Еще одной интересной идеей организации праздника для подростка будет поход в батутный центр. Батутный центр – место, где будет весело всем без исключения. Проведя целый день за прыжками на батутах, именинница получит огромное количество положительных эмоций, а день рождения запомнится надолго.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19