День рождения мальчика

День рождения мальчика

Для празднования дня рождения малыша есть огромное количество мест. Далее будут перечислены несколько самых лучших вариантов.

День рождения в ресторане. Ресторан – универсальное и самое популярное место для праздника по случаю дня рождения мальчика. Этот вариант является одним из лучших. Он хорош тем, что отмечая это событие там, не придется тратить свои силы на приготовление еды. В том случае, если гостей на празднике будет много, это особенно важно. Кроме того, можно нанять аниматора, который будет развлекать детей, играть с ними в игры, петь песни, танцевать и просто весело проводить время. А в этот момент родители смогут отдохнуть со своими друзьями, ведь ребенок всегда будет под контролем. Также еще один плюс  празднования в ресторане заключается в том, что культурные и вежливые официанты с радостью обслужат вас. Организовать такой праздник можно в Семейном Ресторане «КумКума», который находится в Санкт-Петербурге. Повара данного ресторана приготовят вкусные блюда специально для вас. Интеллигентные официанты, уютная обстановка, приятные цены – все это ждет вас, при проведении дня рождения в вышеупомянутом заведении. 

День рождения в театре. Многим детям нравится ходить на различные интересные спектакли. По случаю дня рождения можно организовать поход в театр. Мальчик сможет насладится виртуозной игрой актеров, а родители и друзья – хорошо провести с ним время.

День рождения в кино. День рождения мальчика можно отметить и в кино. Главное выбрать интересный для ребенка фильм. Для этого следует сначала с ним посоветоваться. После чего именинник, все приглашенные, а также мама и папа смогут провести день за просмотром занимательного фильма. Неплохой вариант организации дня рождения мальчика.

Где отметить день рождения 10-летнего мальчика

Когда мальчику исполняется 10 лет, его интересуют уже совсем иные вещи. Поэтому и день рождения ребенка в этом возрасте следует отмечать соответствующе. Следующие пункты будут посвящены вариантам организации праздника.

День рождения в лазертаге. Отличным вариантом места для проведения дня рождения мальчика станет лазертаг. Особенно хороша эта идея, если на праздник придет большое количество человек. Лазертаг – это игра, в процессе которой создается ощущение реальности. Выстрелы производятся из специальных автоматов-бластеров лазерными лучами. Чтобы организовать такой досуг, рекомендуется позвать побольше друзей, чтобы игра стала интересней. 

День рождения в пейнтболе. Веселый и запоминающийся праздник можно обеспечить мальчику, организовав день рождения в пейтболе. Пейнтбол – это игра, во время которой необходимо стрелять из автомата специальными шариками с краской. Если же вы решили выбрать именно этот вариант, то следует пригласить побольше друзей, так как эта игра командная. Однако стоит быть осторожным, ведь ребенок может получить удары в процессе игры.

День рождения в аквапарке. Всем известно, что дети очень любят купаться. Поплавать и поиграть в воде с друзьями именинник сможет в аквапарке. Это отличный вариант для того, чтобы занять всю семью и гостей. Катание на водяных горках, игры с мячом, время проведенное в компании друзей – все это может внести яркие краски в день рождения мальчика.

Кроме всего вышеперечисленного, можно отметить день рождения в ресторане, о котором упоминалось выше. Ресторан «КумКума» рад видеть именинников у себя в гостях в Санкт-Петербурге.

 

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19