Где справить день рождения?

Где справить день рождения?

День рождения – это тот праздник, который мы отмечаем всего раз в году. Поэтому провести его нужно весело, в хорошей компании и в подходящем месте. Локация проведения праздника должна соответствовать его тематике. Далее будет представлено несколько лучших вариантов, где можно недорого отметить свой день рождения. 

Места, в которых можно весело провести день рождения

Праздник в ресторане. Одна из лучших идей проведения своего дня рождения – праздник в ресторане. Ведь ресторан – это то место, в котором праздник любой тематики пройдет «на ура». Организация дня рождения в этом месте дает массу преимуществ, таких как: вкусные блюда от профессиональных поваров, вежливый и культурный персонал, красивая сервировка, оригинальная локация, привлекательный интерьер. Все вышеперечисленное говорит о том, что лучше всего отметить свой праздник именно в ресторане. Если вы не знаете, какой ресторан выбрать для этой цели, то свои двери для вас откроет Семейный Ресторан «КумКума» в Санкт-Петербурге. В этом заведении вы сможете отведать вкуснейшие деликатесы, насладится уютной и праздничной атмосферой и просто отдохнуть. Кроме того, в ресторане «КумКума» можно организовать не только день рождения, но и свадьбу, новый год, юбилей или выпускной. 

День рождения в гончарной мастерской. Очередной оригинальный вариант, где можно недорого отметить свой день рождения – гончарная мастерская. Кроме незабываемого дня, хорошего настроения и веселья, вы сможете унести в собой сделанную собственноручно вазу. Это также может стать отличным подарком имениннику. 

Поход на шоколадную фабрику. Разнообразить свой день рождения вы можете походом на шоколадную фабрику. Такой вариант проведения праздника является крайне интересным, ведь вы и все приглашенные сможете посмотреть на занимательный процесс изготовления шоколадных изделий, а также попробовать некоторые продукты на вкус. Такая идея празднования обеспечит всем присутствующим хорошее настроение. 

Места для организации дня рождения пятнадцатилетнего ребенка

Организовать день рождения для пятнадцатилетнего подростка – задача уже сложнее. Ведь здесь все зависит от самого ребенка, который в этом возрасте довольно переменчив. Ему уже не хочется играть в куклы и машинки. Поэтому над местом проведения праздника следует серьезно подумать. Следующие варианты подойдут для празднования вышеупомянутого праздника:

День рождения в квест-комнате. Очень хороший вариант организации дня рождения пятнадцатилетнего ребенка – поход всем вместе в квест-комнату. Наверняка всем присутствующим понравится такая идея, ведь квесты это крайне интересно и взрослым, и детям, и подросткам. Квест-игра поможет всем участникам познакомиться поближе и развить командный дух, а также поднять себе настроение.

Праздник в караоке-клубе. Если подросток любит петь, пусть даже и не умеет, этот вариант проведения праздника ему точно понравится. Пение приносит множество положительных эмоций. На дне рождения в караоке-клубе всем гостям и имениннику однозначно будет интересно и весело. Кроме того, такая вечеринка обойдется совсем не дорого. 

День рождения на мастер-классах. Еще один крайне оригинальный вариант, того где можно отметить день рождения подростка – мастер-класс. Здесь главное узнать о предпочтениях ребенка, что именно он любит. Если подросток любит рисовать, то для него подойдет художественный мастер-класс, а если готовить - то кулинарный. Это еще один способ весело и дешево организовать день рождения.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19