Как проходит корпоратив

Как проходит корпоратив

Качественно организованный корпоратив способен мотивировать сотрудников предприятия на плодотворную деятельность, наладить успешные деловые взаимоотношения внутри коллектива и даже решить важный бизнес-вопрос в неформальной обстановке, когда все расслаблены и могут спокойно высказать своё мнение.

Безусловно, самый лучший способ создать радостную корпоративную атмосферу – это праздничный банкет. Конечно, можно организовать его прямо в офисе, но это лишит мероприятие очарования и потребует немало временных и денежных затрат. Семейный ресторан «КумКума» предлагает вам отметить корпоратив нашем в банкетном зале, лучшем банкетном зале Санкт-Петербурга. Мы организуем корпоративы на самом высшем уровне – обратившись к нам, вы устроите для своих подчинённых вечеринку, где всё будет идеально – от потрясающе вкусной еды до оформления залов, весёлой музыки и интересной развлекательной программы.
Корпоратив в  ресторане «КумКума»
В нашем клубном ресторане вы сможете выбрать один из трёх великолепных залов, где можно отлично отпраздновать любое торжественное событие. Новый год, 23 февраля и 8 марта, день рождения компании, удачное заключение сделки – все эти праздничные мероприятия мы организуем таким образом, что все без исключения сотрудники отлично продут время и останутся довольны и сыты.
Еда
Мы предлагаем великолепную кухню и обширное меню из более чем 200 позиций – чтобы удостовериться в мастерстве наших поваров, вы можете записаться на предварительную дегустацию, где мы представим те блюда, которые вас заинтересуют. При этом цена на банкеты в ресторане «КумКума» более чем демократичная – от 1500 рублей за человека.
Дополнительным бонусом станет то, что вы можете принести с собой любое количество  напитков. Мы не берём пробковый сбор с наших гостей!
Интерьер и оформление
Наши залы выполнены в изысканных и спокойных тонах беж и айвори, а также дополнены декоративными элементами и предметами мебели из дерева. У нас есть круглые и прямоугольные столы, удобные мягкие стулья, поэтому вы можете организовать рассадку коллег любым способом – от классической европейской, где все сидят за отдельными столиками, до рассадки буквой «П», когда гости могут видеть остальных из любой точки стола. Все наши банкетные залы имеют отдельный вход и не являются проходными, поэтому вы можете спокойно отдыхать, зная, что вас никто не потревожит.
Для большего антуража мы можем украсить банкетный зал для корпортатива воздушными шарами и лентами, либо стилизовать его под определённую тематику. Особого шарма вечеринке придаст панорамный вид, который открывается из окон ресторана на Неву и Смольный собор.
Местоположение
Банкетный зал для корпоративов «КумКума» расположен в пешей доступности от метро и всего в нескольких минутах езды от центра города. Перед рестораном организована удобная парковка на тридцать автомобилей. А для тех, кто привык перемещаться на общественном транспорте, мы предлагаем бесплатный микроавтобус повышенного комфорта, который довезёт вас от метро прямо до входа в заведение.
Обслуживание
Наши официанты дружелюбны, вежливы и имеют большой профессиональный опыт. Также у нас есть банкетный менеджер, который организует для вас абсолютно любое мероприятие и учтёт даже самые необычные ваши желания.
Развлечения
В банкетном ресторане для корпоративов «КумКума» есть всё необходимое для весёлого досуга – это и профессиональное оборудование (музыкальный центр, система караоке, большие телевизоры, превосходные кондиционеры). У нас вы сможете заказать музыкантов, фокусников, тамаду – у нас есть база лучших артистов и ведущих Петербурга. Так как залы очень просторные, в них есть много места для конкурсов и танцев. Помимо прочего, банкетный зал для корпоративов «КумКума» находится в бизнес-центре, то есть в нежилом здании, и оснащён отличной звукоизоляцией, поэтому даже ночью можно шуметь и веселиться, слушать громкую музыку.
Обращайтесь к нам – мы с радостью ответим на все вопросы и устроим для вас самый лучший корпоратив!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19