Корпоратив на день рождения компании

Корпоратив на день рождения компании

Грядет юбилей компании и сразу встает вопрос, где отметить столь знаменательное событие, как корпоративный день рождения. Конечно, можно организовать мероприятие непосредственно в офисе организации. Но такой вариант имеет больше минусов, чем плюсов. Если заказывать готовые блюда на стороне с доставкой, никакой гарантии, что обойдется дешево, нет. Все же на юбилее не принято есть пиццу.

Опять же встает вопрос обслуживания, особенно если речь не идет о коллективе в 5-7 человек. Получается, что кто-то будет сидеть за столом, а кто-то накрывать и подавать. Для создания дружеской атмосферы не очень хороший вариант. Сервис со стороны стоит денег.

Или вопрос декора офиса: кто все это будет делать и кто потом убирать? Можно заказать организацию праздника в специализированном агентстве, располагающем необходимыми аксессуарами, оборудованием и персоналом, но это вылетит в копеечку.

Поэтому лучший вариант устроить корпоратив день рождения организации - это ресторан, а лучший среди равных - современный и уютный ресторан "КумКума", что на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге.

Здесь имеется все, чтобы корпоратив на день рождения компании удался на славу и обошелся при этом недорого. Вам не придется ничего делать, нужно только оформить заказ и в назначенное время прибыть в ресторан.

Зал для проведения корпоратива в честь дня рождения компании

В ресторане "КумКума" имеется большой банкетный зал на 250 гостей и небольшие залы, вмещающие до 50 человек. Это позволяет организовать корпоратив на день рождения для любой компании - 10, 30, 150 и более участников мероприятия. Каждый зал декорируется в соответствии с тематикой праздника, заказчик может вносить свои предложения в отношении оформления.

Столы можно расставит по-разному, исходя из наибольшего удобства для участников мероприятия. Мягкие посадочные места обеспечивают необходимый комфорт. Наличие системы кондиционирования исключает духоту и порождаемые этим неудобства. Все залы изолированы, и ничто не нарушит вашего дружеского уединения.

Банкетное меню и винная карата

Разнообразное банкетное меню на корпоративы дни рождения включает несколько позиций по холодным и горячим закускам, основным блюдам и напиткам. Винная карта позволяет подобрать алкоголь на всякий вкус и в любом объеме, но вы можете принести частично или даже все спиртные напитки с собой.

Развлекательная программа

Мы предлагаем замечательные идеи корпоративных мероприятий к юбилею организации с участием известных музыкантов, фокусников. К вашим услугам на выбор лучшие ведущие и диджеи, которые превратят корпоратив юбилея организации в незабываемый праздник.

Веселые розыгрыши, забавные шутки, интересные конкурсы, одним словом, скучать никому не придется. У нас работают истинные профессионалы, которые знают и любят свое дело. Получится неповторимый корпоративный праздник юбилей для коллег и для друзей.

Лучший корпоратив ко дню рождения организации

Хотите запомнить корпоративный юбилей компании надолго, закажите корпоративный юбилей под ключ в ресторане "КумКума". Вы можете выбрать тематический сценарий корпоративного юбилея с оригинальным и уникальным наполнением. Например, корпоративный юбилей на 15 лет компании. Фотогалерея на нашем сайте дает наглядное представление о том, каким может быть корпоратив на юбилей организации, когда за дело берутся профессионалы.

Мы организуем корпоративное поздравление с днем рождения самым лучшим образом и при этом сэкономить деньги на корпоратив на юбилей компании. В ресторане "КумКума" корпоративные юбилеи проходят отлично и обходятся недорого для заказчиков.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19