Корпоратив в СПб

Корпоратив в СПб

Хороший руководитель может по-достоинству оценить все преимущества, которые может принести веселое корпоративное мероприятие: оно позволяет работникам сблизиться, найти общий язык в неформальной обстановке, как следует отдохнуть и расслабиться. Если вы решили провести КОРПОРАТИВ В РЕСТОРАНЕ и ищите подходящий банкетный зал СПб - ознакомьтесь с нашим банкетным предложением, и вы поймете, что ресторан «КумКума» - это идеальное решение для тех, кто хочет провести великолепный праздник, но при этом не разорить компанию.

Среди всех ресторанов для банкета в Санкт-Петербурге, «КумКума» по праву считается одним из лучших, поскольку обладает целым рядом преимуществ.

Мы готовы предоставить два отдельных БАНКЕТНЫХ ЗАЛА, в которых можно снять зал для корпоратива на любое количество гостей. Наш ресторан готов провести праздник для компании от 10-ти до 300-та гостей! Банкетный зал ресторана «КумКума» подходит как для проведения небольшого банкета в кругу близких друзей, так и масштабного мероприятия для большого количества приглашенных.

В зависимости от количества гостей, тематики банкета и личных предпочтений, вы сами сможете выбрать банкетный зал для корпоратива в СПб. Один из них отличается классическим интерьером. Празднуя в нем корпоратив, вы сможете пригласить до 50-ти человек. Другой банкетный зал СПб выполнен в модном дизайнерском тиле ЛОФТ и позволяет разместить в нем до ста человек!

А если вы решили заказать корпоратив в кафе с шоу программой для большой компании, то мы готовы предоставить для вас все помещение банкетного ресторана. В нем смогут разместиться до 300 человек!

Для немногочисленного праздника бывает удобнее разместиться в любой БАНКЕТНОЙ ЗОНЕ основного зала. И здесь вы тоже сможете выбрать:

  • место, неподалеку от танцпола и сцены, для тех, кто решил быть в самом центре клубного веселья;
  • столики, расположенные у детской площадки, если на праздник приглашены семьи с маленькими детьми;
  • у барной стойки предпочтут остановиться желающие продегустировать напитки;
  • а у витрин выберут себе место те, кто хочет провести свой праздник, любуясь прекрасным видом из окна.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

  1. У нас имеется профессиональное световое и звуковой оборудование, которое мы готовы предоставить вам на время праздника. А в добавок – для вас будет работать профессиональный диджей. И вам это не будет стоить ничего!
  2. Предусмотрена сцена для праздничной программы, вы сможете пригласить на свой корпоратив любого ведущего или артиста! Вы сможете выбрать одного из наших ведущих, который подготовит и проведет для вас великолепную программу всего за 15 тыс.рублей.
  3. Мы готовы БЕСПЛАТНО задекорировать для вас зал, в зависимости от ваших вкусов. У нас имеется более 30-ти вариантов оформления: банты, скатерти и юбки самых разных оттенков!
  4. БАНКЕТНОЕ МЕНЮ от 990 рублей на персону, возможность выбора меню из нескольких вариантов в соответствии со стоимостью и вашими предпочтениями.
  • Без арендной платы!
  • Без пробкового сбора!
  1. Любые  напитки, в нужных вам количествах вы можете принести с собой. А для большего удобства – в нашем здании располагается великолепный алкомаркет «Винная лавка», который предоставит для вас скидку 10% на все напитки!

Можете не сомневаться, проводя корпоратив в ресторане «КумКума», вы получите

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19