Корпоративный праздник в ресторане

Корпоративный праздник в ресторане

В современном мире вряд ли найдется компания, которая не прибегает к организации корпоративных вечеров. Успешное развитие напрямую зависит от того, насколько тщательно продуман досуг сотрудников, ведь, как показывают статистические данные, эмоциональная разрядка позволяет увеличить эффективность труда. Проведение корпоратива - это отличный повод пообщаться внутри коллектива и обсудить некоторые проблемы в неформальной обстановке, ведь деловой ритм иногда вгоняет в настолько строгие рамки, что поиск правильных и креативных решений невозможен. Естественно возникает вопрос: "Где провести данное мероприятие, чтобы извлечь из него максимум пользы и просто хорошо отдохнуть?". Идеальным местом для корпоративного праздника в городе Санкт-Петербурге является ресторан "КумКума". Мы занимаем позицию одного из лучших заведений второй столицы Российской Федерации.

В современном мире вряд ли найдется компания, которая не прибегает к организации корпоративных вечеров. Успешное развитие напрямую зависит от того, насколько тщательно продуман досуг сотрудников, ведь, как показывают статистические данные, эмоциональная разрядка позволяет увеличить эффективность труда.

Остановив выбор на нас, вы можете быть уверенны, праздник пройдет на высочайшем уровне. Залы для проведения корпоративов оснащены вентиляцией и кондиционерами, что придает дополнительный комфорт, а панорамный вид из окон на реку Неву и Смольный собор - особый шарм. Оформление выполнено в изысканных, спокойных тонах, однако в зависимости от выбранной тематики возможно изменение стиля, дополнение его отдельными декоративными элементами и цветовыми решениями.

Также клиентов приятно удивит наша политика в отношении цен. Снять зал для корпоратива можно по приемлемым ценам, не теряя при этом в качестве обслуживания. Стоимость меню на одного человека в среднем составит около 1500 рублей. Мы не прибегаем к пробковому сбору, поэтому на корпоративный праздник в ресторане разрешено взять с собой фрукты, а также напитки, которые сотрудники кухни самостоятельно распределят на столы. Если вы воспользовались данной услугой, но не рассчитали нужного количества, то рады сообщить - на территории нашего кафе для корпоратива действует собственная винная лавка с богатым ассортиментом. Квалифицированный персонал работает слаженно и быстро, поэтому в течение вечера никто нив чем не будет нуждаться, при чем сервисного сбора, как дополнительной платы, у нас не предусмотрено.

Ну и конечно не стоит забывать о досуге. Мы организуем все так, что скучать точно не придется. На протяжении всего корпоративного праздника в ресторане "КумКума" будет включено музыкально сопровождение, по желанию можно заказать и живую музыку или спеть в караоке, что позволяет сплотить коллектив - а это главная цель корпоратива. Также существует возможность пригласить актеров, фокусников и других профессионалов в области развлечений. А если вы хотите, чтобы вечер прошел слаженно и без заминок, то обязательно обратитесь к услугам ведущего, который своими подводками, шутками и интересными историями все объединит, ну и куда же без интересных и порой пикантных конкурсов, что также сближает. Ближе к вечернему времени, включается светомузыка, придающая атмосфере более праздничный и нарядный вид. Естественно у вас может возникнуть вопрос: "Сколько можно продолжать веселье с громкой музыкой и танцами?", ответ прост: мероприятие может продолжаться всю ночь, а это наиболее выгодно, если отмечается, например. Новогодний корпоратив в ресторане с шоу - программой. Все дело в том, что мы находимся в нежилом здании и не мешаем окружающим. Не забывайте, если стандартные сценарии для вас не подходят или еще нет четкого представления, как все должно пройти, персонал разработает специальную, оригинальную программу с учетом специфики компании и повода для корпоративного праздника. Мы стремимся учесть все пожелания, так как мнение клиента очень важно для нас. Будьте уверенны, если вы решите снять зал для корпоратива в ресторане "КумКума" города Санкт-Петербурга, то праздничный вечер еще надолго останется в памяти и обязательно возникнет желание вернуться сюда еще, приняв традицию проведение мероприятий компании именно у нас.

За более подробной информацией и для аренды зала на определенное число обратитесь по телефонам или непосредственно по адресу, которые указаны на нашем официальном сайте.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19