Свадьба в Питере

Свадьба в Питере

Свадьба - это бал любви, праздник создающий новую ячейку общества. История этого торжества уходит корнями в далекое прошлое, сохранив для нас на сегодняшний день множество традиций и обрядов. Не секрет, что свадьба включает в себя неимоверное число хлопот, поэтому молодожены часто просто не знают с чего начать организацию. Ресторан для свадьбы "КумКума" располагает идеально подходящими для такого мероприятия банкетными залами, каждый из которых оформлен в классическом стиле и оснащен вентиляцией и кондиционерами, однако отличающиеся друг от друга. Уютный интерьер и высокий уровень обслуживания придают гостям максимальный комфорт. Если вы являетесь приверженцем всего экзотического, то мы поможем вам удивить приглашенных гостей, разработав индивидуальный сценарий проведения торжества, в который добавим оригинальных и явно никем не ожидаемых моментов, например файер-шоу или выступление женщины со змеей.

Визитной карточкой ресторана в Санкт-Петербурге для проведения свадьбы "КумКума" по праву считается кухня. Шеф- повар создает волшебные кулинарные шедевры, наполненные насыщенным ароматом и неповторимыми вкусами. Главным на лакомством станет эксклюзивный свадебный торт, украшенный поздравлениями, фигурками новобрачных, цветами из крема. Стоит отметить, что для приготовления используются только свежие, сертифицированные продукты. Подача блюд осуществляется в заранее обговоренном порядке.

Вкусное и дизайнерски оформленное меню не единственное преимущество ресторана для свадьбы в Калининском. В спектр услуг, которые мы имеем возможность Вам предоставить, входят: заказ ведущего на весь вечер, поиск фокусников, артистов и музыкантов, предоставление диджея, отвечающего за музыкальное и звуковое сопровождение торжества, фото и видео съемка свадебного мероприятия, оформление банкетного зала профессиональным дизайнером, полная организация выездной регистрации бракосочетания. Можете быть уверенны в качестве их работы, так как непроверенных людей мы не предлагаем.

Ищете где отметить свадьбу в СПб недорого и без пробкового сбора - тогда вы обратились по адресу. С собой можно принести не только напитки, но и фрукты, которые сотрудники кухни помоют и распределят по столам. Отметим то, что молодоженам персонал свадебного ресторана дарит свои подарки. Мы бесплатно украшаем их стол, оформляем банкетный зал разноцветными, яркими шарами, предоставляем диджея, а прямо на входе Вас будет ждать небольшой праздничный фуршет от заведения.

Хороший ресторан для свадьбы в Санкт-Петербурге найти не сложно. Мы располагаемся в достаточно удобном районе, располагающим транспортной доступностью и возможностью продолжать веселье торжества на протяжении всей ночи. Не бойтесь, к арендной плате мы не прибегаем, все уже включено в меню.

Подарите себе праздник - закажите торжество у нас!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19