Свадебный ресторан в СПБ

Свадебный ресторан в СПБ

Для проведения незабываемого торжества ресторан «КумКума» подойдет идеально. Помимо всех достоинств, у нас имеется особое СВАДЕБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое обязательно оценят будущие молодожены, так как семейный ресторан «КУМКУМА» считается одним из лучших в категории «РЕСТОРАН ДЛЯ СВАДЬБЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»!

Вне зависимости от того, на сколько человек будет запланирована Ваша свадьба: на 30 человек, на 50 человек, или же вы задумали большую свадьбу на 100 человек - мы справимся с этой задачей.

К Вашим услугам: отдельный СВАДЕБНЫЙ ЗАЛ в классическом стиле, вместимостью до 50 гостей или ЗАЛ ДЛЯ СВАДЬБЫ в стиле ЛОФТ, в котором можно разместить до 100 человек.

А для мечтающих о масштабном торжестве мы можем предложить весь СВАДЕБНЫЙ РЕСТОРАН, где свободно смогут разместиться до 300 гостей.

Панорамный вид на парк, сцена для выступления ведущих и артистов на Вашей развлекательной программе. Профессиональное музыкальное и световое оборудование, огромный танцпол, чехлы на стулья, банты, скатерти и юбки, все это в Вашем распоряжении.

СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТот 1400 рублей на персону;

  • Без арендной платы,
  • Без пробковых сборов.

Алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой в необходимых Вам количествах, или приобрести их в нашем алкогольном магазине «Винная Лавка» со скидкой 10%.

Молодоженам в ПОДАРОК НА СВАДЬБУ мы предложим Ди-джея с оборудованием, на все время проведения Вашего СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА и свадебный декор зала более 30 цветов, Вы сможете заказать бесплатно.

А так же Вы можете выбрать ведущего (тамаду) на СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ из работающих у нас на постоянной основе, всего за 15 000 рублей.

Получается, обратившись к нам в РЕСТОРАН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЬБЫ, Вы получаете мероприятие под ключ:

  • Украшен зал будет в соответствии с Вашими вкусами,
  • СВАДЕБНОЕ МЕНЮ будет приготовлено профессиональными поварами,
  • Ведущего на торжество Вы сможете выбрать у нас,
  • А музыкальное сопровождение свадьбы Вы получаете в подарок.

Все это создаст для Вас атмосферу идеального праздника, и Ваше СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО станет незабываемым!

Мы проводим СВАДЬБЫ В СПб на профессиональном уровне и СВАДЕБНЫЙ РЕСТОРАН «КУМКУМА» всегда к Вашим услугам!

СВАДЬБА В ПИТЕРЕ - это навсегда!!!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19