Где отпраздновать юбилей свадьбы?

Где отпраздновать юбилей свадьбы?

Она сказала мне "Да".

В мире множество сердец, которые соединили себя крепкими узами брака.

Половики, сказавшие однажды друг другу "Да", становятся самыми родными и счастливыми людьми на планете. В календаре появляется первая семейная дата, которая каждый год напоминает о своем решении стать супругами.

Летят дни, месяцы, годы, любящие пары осознают, что в их супружеской жизни появляется все больше юбилейных дат, после свадьбы каждый год как юбилей. Безоговорочно хочется отпраздновать годовщину свадьбы так, чтобы вспомнить все прекрасные моменты этого дня. Где же можно отметить годовщинусвадьбы? Кто-то в этот день планирует отпуск, чтобы улететь в жаркие страны, другие сидят за ужином дома в кругу семьи, а пары, которые детально хотят воспроизвести день рождения своей семьи, отмечают эти моменты в банкетном зале.

Незабываемый день - в незабываемом месте.

Если вы, читая текст, отнесли себя к паре, которая хочет отпраздновать юбилей свадьбы в кафе и вы житель Санкт-Петербурга, добро пожаловать в наш ресторан.

Ресторан "КумКума" располагает всеми удобствами для организации праздника, двух любящих друг друга долгие годы половин.

Провести ваш юбилей свадьбы, вам помогут наши замечательные коллеги, начиная от шеф-повара и заканчивая официантами нашего ресторана.

Вы снова можете окунуться в прелести этого незабываемого дня.

Банкетный зал отличается своей просторностью, струящимся светом и удобным расположением.

Выбирая наш ресторан, вы ни на минуту не пожалеете о своем выборе.

Менеджеры нашего зала, помогут вам во всех организационных моментах.

Возможно, вы решите: - украсить зал по собственному вкусу;

- расставить столы точно так, как это было несколько лет назад на вашей свадьбе;

- пригласить именно тех гостей, которые разделили с вами те минуты счастья;

- вдыхать аромат того дня, слушая любимую музыку.

Сотрудники кафе "КумКума" с радостью и энтузиазмом возьмутся за дело.

Зал можно украсить в любые тона, дополнить множеством ваших дорогих и любимых предметов, напоминающих тот сказочный день. И заметьте, вам не нужно будет прилагать усилий, все сделают за вас. Ваша идея - наше исполнение.

Столы всегда расставляются по предпочтению клиента, мы даже можем подобрать вам определенную форму, если эта вас будет не устраивать.

Выбирая наш ресторан, Вы сможете пригласить на торжество до 250-ти человек! Это позволит отпраздновать день вашей свадьбы как маленьким, уютным, греющим вашу душу кругом родных и близких, так и с невероятно большим размахом, посвящая каждого приглашенного в этот особенный день. Изысканность блюд, приготовленных шеф-поваром, можно вкушать не прекращая до конца праздника, ведь от блюд, которые он готовит, невозможно оторваться.

Тепло воспоминаний.

Наши профессиональные музыканты не оставят юбиляров и гостей равнодушными, качество музыки будет проникать до глубины души. Вы сможете повторить свой первый танец новоиспеченных молодоженов и закрепить его тем самым страстным первым поцелуем. Возможно, вы захотите снова пригласить ведущего на свое торжество и наши профессионалы в этом деле справляться с этим на все 100%. Развеселив гостей своими шутками, харизмой и увлекающими конкурсами.

Каждая деталь: звук, живая музыка, лучик света и аромат тепла будут согревать вас воспоминаниями любви и счастья, которые зародились в ваших сердцах и смогли сохраниться спустя много лет. Передать сияние ваших глаз, смотрящих с такой нежностью и трепетом друг на друга.

Отпраздновав годовщину свадьбы в ресторане "КумКума", вы сможете, не переставая благодарить друг друга и каждого вашего гостя, готового разделить вместе с вами этот праздник, эмоции, которые подарил вам этот день, разделить с ними слезы радости, вспомнить все прекрасные моменты своей супружеской жизни.

Отпраздновав годовщину вашей свадьбы в ресторане "КумКума", ваше сердце навсегда сохранит эту сказочную атмосферу счастья, уюта и гармонии царившей в течение всего праздника. Приглашенные гости не ощутят никакого дискомфорта в просторном зале, наслаждаясь мелодией любви, витающей в воздухе.

Двери ресторана "КумКума" навсегда открыты для вас и ваших гостей.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19