Детский день рождения

Детский день рождения

Детство - это незабываемый, беззаботный период в жизни каждого человека. День рождения - это сказочный, важный день для ребенка и его родителей. Этот день, детки ждут с нетерпением каждый год. Им хочется самим погрузиться в веселье этого дня и погрузить своих родных и друзей

И стоит отметить, это праздник, прежде всего ребенка, а не родителей. Многие вспомнят, как в детстве день рождения отмечали большим кругом родных, взрослых дядь и теть, которые многословно голосили тосты. А ребенок в этот момент либо уныло сидел за столом, либо мыкался из угла в угол от скуки.

Время идет, ситуация меняется, сейчас у родителей другие взгляды по поводу дня рождения их малыша. Они хотят, чтобы их ребенок и все его приглашенные друзья, братья и сестры запомнили этот момент, как приятное воспоминание.

Как же сделать день рождения ребенка запоминающимся?

Своими силами зачастую родителям тяжело преобразиться в героев мультика либо любимого персонажа из сказки.

Сегодня многие заказывают на дом: различных аниматоров, но обычно в квартире становиться мало места для всех гостей и ведущих, и праздник не становиться таким радужным.

Мы хотим помочь вам в этом, легком на первый взгляд, деле.

Посудите сами, зачем вам все эти домашние хлопоты, когда можно отпраздновать детский день рождения в кафе, в просторном помещении, где места хватит всем.

Предлагаем отметить торжество вашего ребенка в нашем кафе "КумКума".

Кафе, в распоряжении которого имеется несколько больших по площади банкетных залов.

Кафе, в котором работает персонал, знающий свое дело и всегда выполняющий его с удовольствием.

Ресторан, который готов выслушать и превратить в реальность все условия и пожелания клиента.

Выбирая для самого ответственного дня в году вашего ребенка наш ресторан, вы можете быть уверена в восторженности и буре эмоций ваших детей и приглашенных гостей.

Ребенок, может сам выразить все свои пожелания, мы с удовольствием его выслушаем лично и можем вовлечь его в организацию своих именин.

Просторный зал уместит как родителей, так и множество деток. Для родителей будет отведена отдельная зона, чтобы вы могли отдохнуть и пообщаться друг с другом. В арсенале нашего ресторана имеются аниматоры, клоуны, ведущие и фокусники на любой выбор. Наши профессионалы так мастерски сыграют свои роли, что детки останутся в восторге от их игры, потому что наши сотрудники вживаются в свою роль. И живут ею на протяжении всего праздника.

Все расходы по оформлению детской зоны мы берем на себя, мелки, карандаши, бумага, фломастеры мы предоставим вам сами, и обеспечим комфортное пребывание ваших деток в нашем ресторане. Уверяем, вы их даже не заметите, детки будут так увлечены игрой, общением, друг с другом, что родители успеют по ним соскучиться.

Продумывая меню для ваших непосед, наш шеф-повар старается выбрать блюда, чтобы они были легкими и вкусными.

Конечно же, меню для взрослых будет отдельное, включающее разнообразные сытные блюда, а так же различного рода напитки.

И какой день рождения без главного угощения - торта. Наш шеф-повар мастер на все руки, торты которые он готовит, это настоящие шедевры с изумительным вкусом. Дизайн торта будет подходить под тематику вашего праздника.

Ресторан "КумКума", организует день рождения вашего ребенка на первоклассном уровне, учитывая все ваши пожелания и капризы малыша. При этом все торжество обойдется родителям совсем недорого. Наше кафе берет все хлопоты в свои руки, в вашей задачей остается собрать всех гостей в назначенном месте. Наше заведение оставит в сердцах деток и их родителей незабываемые впечатления, от той феерии праздника, которую он подготовит для вас.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19