Детский праздник в ресторане

Детский праздник в ресторане

День рождения - особый праздник, который проходит только раз в году. Именно поэтому родители стремятся сделать это торжество для своих детей незабываемым. К выбору места проведения детского праздника надо подойти очень ответственно, чтобы ничто не смогло омрачить радостное мероприятие.

Где отмечать день рождения?

Последние годы наметилась тенденция отмечать такие праздники не только дома в кругу семьи, но и большой компанией друзей. Приглашать всех в себе домой - очень муторно и суматошно, ведь речь идет не только об ограниченном пространстве. Зачастую продумывание праздничного меню для хозяек становится настоящей головной болью. Поэтому день рождения ребенка лучше всего отмечать в общественном месте. Мы предлагаем отметить этот день в нашем  ресторане "КумКума".

Почему стоит выбрать наш ресторан?

Для детского банкета "КумКума" готов предоставить два банкетный зала, вместимостью 50 и 80 человек. Каждый из них полностью оборудован световыми и звуковыми современными технологиями. Столы в помещениях можно расставить по желанию гостей. Также наши организаторы готовы предложить гостям различные декорации на детские тематики. Украсить залы можно не только воздушными шарами, но и разнообразными лентами, плакатами и украшениями.

Праздничная программа

Для проведения детского дня рождения наши организаторы могут сами подобрать увлекательный сценарий и конкурсы, которые будут развлекать детей на протяжении всего мероприятия. В наших детских банкетных залах даже при полной рассадке достаточно места, чтобы дети смогли поиграть в игры и потанцевать, ведь у нас есть специально оборудованное пространство - широкий танцпол. Мы готовы взять для вашего праздника организацию мероприятия полностью на себя, и вам больше не придется ломать головы, чем можно занять множество детей. "КумКума" может пригласить профессиональных музыкантов, актеров и клоунов для развлечения гостей.

Разнообразное меню

"КумКума" предоставляет огромный выбор блюд, из которых можно составить праздничное меню. Еда придется по вкусу и взрослым, и детям. Мы готовим наши деликатесы исключительно из свежих продуктов. Приятным сюрпризом для наших клиентов является то, что у нас нет пробкового сбора, а это значит, что гости могут принести с собой  напитки для детей и даже  для взрослых. В Санкт-Петербурге трудно найти другое детское кафе, которое бы предложило такую же услугу. Также именинник может принести с собой свой торт или же доверить его приготовление нашим поварам, которые могут создать настоящий кулинарный шедевр из нескольких ярусов.

Безопасность и лучшее обслуживание

Наши банкетные залы расположены таким образом, что ребенку в праздник, а также его друзьям никто не помешает. Залы находятся в отдельном помещении, и другие гости ресторана, посторонние, даже не увидят проходящее торжество. Помимо этого у нас работают только настоящие профессионалы своего дела, официанты, которые будут следить за чистотой столов, а также за тем, чтобы бокалы и тарелки детей не стояли пустыми.

Ценовая политика

"КумКума" может гордиться своими демократическими ценами. Ведь порой, чтобы провести детский день рождения в кафе на высоком уровне надо тратить баснословные суммы денег. Однако в нашем ресторане вам не придется опустошать свой кошелек. "КумКума" является прекрасным сочетанием высококлассного качества и приемлемой стоимости. Мы не берем с наших гостей отдельную плату за аренду залов для торжества.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19