Где отпраздновать детский день рождение?

Где отпраздновать детский день рождение?

Как с нетерпением многие ждут день рождения своих деток, но чем ближе это долгожданное событие, тем больше вопросов появляется: как организовать праздник, как сделать детский праздник незабываемым, сколько человек позвать, а главное где отмечать день рождение. Попробуем ответить на все эти вопросы.

Как организовать день рождение

Детский праздник - это важное событие в любом возрасте ребенка. Даже если кроха запомнит лишь малую часть мероприятия, или он еще находится в бессознательном возрасте, то все равно положительные эмоции благосклонно повлияют на дальнейшее развитие деток. А сделанные фотографии или снятое видео помогут освежить в памяти этот яркий праздник ребенка.

Еще в советские времена популярным и, наверное, единственным возможным способом отметить детский день рождение являлась организация праздника в домашних условиях. Приходилось проводить немало часов за готовкой, чтобы накрыть стол, и тратить силы на организацию мероприятия, а сколько уходило времени на уборку после того как гости разойдутся.

Сейчас же одним из самых популярных мероприятий является организация детского банкета, который очень удобно провести в детском кафе. Одним из таких кафе, который рад распахнуть свои двери для гостей и организовать незабываемый яркий и самый лучший детский день рождение в кафе является семейный ресторан КумКума.

Как сделать детский праздник незабываемым?

Для того, чтобы праздник остался в памяти, чтобы это было самым незабываемым событием, все должно быть организовано на высшем уровне. Что может предложить ресторан КУМКУМА:

  • Детские банкетные залы - ни для кого не секрет, что редко дети способны усидеть на одном месте. Отдельные большие залы позволят маленькому имениннику и его друзьям устроить любые подвижные игры, тем самым, оживив праздник. Да и родителям спокойно можно в это время посидеть за столом, оставаясь уверенными, что дети не разбегутся по всему ресторану.
  • Стилизация дня рождения ребенка - сегодня редко встретишь ребенка, который бы не увлекался супергероями или персонажами любимых мультфильмов. Ресторан КумКума готов предложить организацию стилизованных вечеринок на любой вкус маленьких посетителей.
  • Оформление торжества - атрибутика, а именно шарики, хлопушки, украшение зала поможет всем гостям сразу окунуться в атмосферу праздника.
  • Анимация - чтобы праздник прошел весело и ярко, в этом могут помочь аниматоры. Большой выбор профессиональных принцесс и супергероев помогут провести праздник, развлечь деток любых возрастов, и не оставят равнодушными ни одного из родителей.
  • Наивкуснейшие блюда - одно из правил ресторана КумКума, что блюда должны быть не только вкусными, но и полезными, а не это ли самое важное для родителей. Представленный ассортимент детских блюд сочетают в себе полезные витамины и ярко выраженные вкусовые качества, такие блюда захочет съесть даже самый привередливый гость.
  • Торт - какой же день рождение проходит без праздничного торта. Это один из самых важных этапов мероприятия - торжественное задувание свечек и загадывание желания. При заказе торта в ресторане все гости останутся в восторге, выбрать можно не только размер десерта, но и индивидуальный эскиз, отвечающий интересам именинника.
  • Незабываемые впечатления - проведенный праздник в кругу друзей запомнится надолго. Масса эмоций, вкусный стол, грамотная организация - все это сделает счастливыми всех детей, они годами будут вспоминать об этом торжестве и не стоит удивляться, если следующий праздник они захотят провести в том же месте.

Сколько человек позвать?

Большой выбор детских банкетных залов в ресторане КумКума поможет определиться с количеством гостей. Вместимость залов позволяет организовать как день рождение для большого количества друзей, можно позвать хоть всех одноклассников, либо отметить в кругу самых близких. Также не стоит забывать, что можно отметить день рождение и самых маленьких деток, для которых представлена специальная детская комната, оборудованная для потребностей малышей.

Где отмечать день рождение?

Каждый вправе сам выбирать, где стоит отмечать детский праздник, даже можно позвать всех домой, при этом затратить недели на организацию, закупая продукты, продумывая меню и план мероприятия. Или довериться профессионалам, тем самым, быть уверенным, что никаких накладок во время празднования детского дня рождения не произойдет, а все гости останутся сытыми и под приятным впечатлением. А сколько сил экономится, когда после праздника не надо тратить время на уборку и мытье гор посуды.

Отдавая предпочтение организации торжества в детских банкетных залах, стоит быть уверенным, что именинник останется в восторге, а все гости отлично проведут время. Именно ресторан КумКума отвечает всем современным тенденциям, сотрудники готовы развлечь посетителей любых возрастов, а ассортимент блюд оставит довольными всех гостей.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19