Оригинальные идеи для детского праздника

Оригинальные идеи для детского праздника

Улыбка и счастливый смех ребенка - это самое важное, что надо видеть и слышать заботливому родителю. Каждый человек, а дети по-особенному, любят отмечать различные праздники. День рождения - это, пожалуй, один из самых долгожданных детских праздников, который хотелось бы провести на высшем уровне, чтобы он запомнился на долгую жизнь.

Идеи для детского дня рождения

Уже прошло то время, когда дети приглашали к себе домой толпы одноклассников, товарищей и друзей, чтобы отметить шумной компанией веселый праздник. Ведь в такой день даже самых любящих родителей одолеет паника и головная боль. Ограниченное пространство для игр может привести к случайным поломкам вещей, а готовка угощений может стать причиной бессонных ночей мам и бабушек. Поэтому все чаще детский праздник с организацией проводится за пределами дома, в общественном месте. Многие родители склоняются в пользу различных аквапарков или детских центров со специальными развлекательными площадками, однако эти места не всегда могут решить проблему приготовления еды. Наш ресторан "КумКума" предлагает гостям не только праздничную и веселую программу, которая не оставит никого равнодушным, но и вкусные, аппетитные блюда.

Где провести детский банкет?

Для шумных компаний мы готовы предоставить два отдельно стоящих детских банкетных зала, где гостям не смогут помешать другие посетители нашего заведения. На день рождения ребенок может пригласить большое количество гостей, не переживая, что кому-то не достанется места. Наши залы могут вместить в себя 50 и 80 человек. А столы и стулья можно расставить разнообразными способами, чтобы гости не мешали друг другу во время развлечений. Для подвижных игр и конкурсов дети могут пройти на нашу обширную танцплощадку, полностью оборудованную световыми и звуковыми технологиями.

Веселые сценарии

Развлекательную программу могут придумать сами родители, или же они полностью доверятся нашим организаторам, которые подготовят для ребенка праздник на высшем уровне. Наши специалисты продумают до мелочей сценарий праздника, который по желанию гостей можно сделать даже тематическим. Мы также можем пригласить на детский день рождения в кафе "КумКума" настоящих музыкантов, клоунов, актеров, которые представят целые театральные увеселительные спектакли для наших маленьких гостей.

Праздничное убранство

Для создания торжественной атмосферы очень важен вид помещения. Интерьер наших банкетных залов выполнен в светлых тонах. По вкусу и по просьбе клиентов мы можем добавить всевозможные декорации, начиная от воздушных шаров и заканчивая разнообразными плакатами и лентами. Мы можем сделать из нашего зала настоящий замок для маленьких принцесс или оформить все в виде шумного гоночного стадиона для ребят, любителей машин и гонок. Наши декораторы подготовят помещение, исполнив все ваши пожелания.

Аппетитные блюда

Зачастую бывает так, что в некоторых детских кафе выбор блюд очень ограничен. В нашем же меню представлен широкий ассортимент деликатесов, которые понравятся не только детям, но и взрослым. Наши кондитеры также могут приготовить восхитительный торт в несколько ярусов и с различными украшениями для именинника. Или же вы можете принести его с собой совершенно бесплатно. В нашем ресторане нет пробкового сбора, и это значит, что посетители смогут взять с собой на праздник свои напитки.

Наши цены не кусаются

Родители, раздумывая, где отмечать день рождения ребенка, всегда уделяют внимание тому, во сколько праздник может им обойтись. Наши демократичные цены в сочетании с отличным обслуживанием и высококлассным сервисом приведут в восторг гостей ресторана. Мы не требуем дополнительно оплачивать аренду банкетных залов нашего ресторана. Такую услугу редко можно встретить в заведениях Санкт-Петербурга.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19