Проведение детского банкета в ресторане

Проведение детского банкета в ресторане

Особое место в череде праздников и событий занимают детские банкеты. Дети так любят большие шумные компании, что организовать хороший праздник в домашних условиях очень сложно.

Сейчас существует очень много мест для проведения детских праздников : детские площадки, кафе, квесты и прочие. Но всегда встает вопрос, а чем занять взрослых пока детишки веселятся?

Лучший вариант - заказать детский банкет в ресторане "КумКума";, где места хватит всем и никто никому не помешает. Вы можете самостоятельно продумать сценарий праздники, заняться оформлением и стать его ведущим или же доверить все эти заботы профессиональным аниматорам.

Детские банкетные залы ресторана "КумКума" настолько просторные, что вы сможете пригласить несколько актеров для настоящего театрального представления для детей. В большом зале конкурсы будут разнообразнее, детям не будет тесно, они смогут вдоволь набегаться и наиграться. Выбирайте тему праздники, конечно, учитывая интересы вашего ребенка и вперед. Вариантом заданной для праздников тематики может стать набирающий популярность выездной квест. Аниматор привезет весь необходимый реквизит, зал будет оформлен в выбранном стиле. Его суть в том, что дети становятся непосредственными героями истории со своей ролью и заданием. Здесь уж не заскучаешь.

Для тех, кто предпочитает праздники спокойнее, подойдут интеллектуальные викторины или творческие мастер классы. Вариантов на самом деле очень много, стоит только проявить фантазию или доверить день рожденья ребенка в руки мастеров своего дела.

Ресторан "КумКума" не понапрасну гордится изысканными десертами, которые готовят наши кондитеры. Наши торты снискали любовь всего города! Приходите и убедитесь в этом сами! Оформление праздничного торта возможно по вашей оригинальной задумке, будь - то любимый мультяшный герой, спортивный инвентарь, фото на глазури, ну или что там вы задумали? И да, вы сможете попробовать десерт заранее, только обговорите это при заказе банкетного зала на день рождение.

С нами легко строить шикарный праздник для вашего малыша и его родителей, потому что в ресторане "КумКума" отсутствует арендная плата, пробковый сбор, процент за обслуживание.

С нами работают профессиональные аниматоры, и мы сами займемся декором зала. Для наших маленьких гостей в меню ресторана есть специальный детский раздел, блюда из которого непременно порадуют именинника и его друзей, потому что они очень вкусные и приготовлены из свежайших продуктов.

Чем еще хорош ресторан "КумКума"; для проведения детского дня рождения в кафе - тем, что просторные банкетные залы способны вместить всех ваших гостей: родственников, друзей и одноклассников. Не хотите мешать детям веселиться - не проблема. Ресторан "КумКума" располагает двумя отдельными банкетными залами и несколькими банкетными зонами. У маленьких свой праздник, у взрослых свой: со своей программой, меню и напитками. Организовать вашему ребенку праздник вместе с рестораном "КумКума" - это очень просто! Все заботы мы возьмем на себя и не только подберем вам лучшего ведущего и оформим зал, но и подготовим все атрибуты детского праздника: ленты, шарики, праздничную амуницию, краски, карандаши, настольные игры и много-много другого.

Если вы задумали тематический детский день рождения будет очень здорово, если вы пригласите на него аквагримера. Это в первую очередь, избавит других родителей от проблемы придумывать костюм под выбранную тематику. А к тому же аквагрим - это так весело, и не оставляет равнодушными ни кого от мала до велика!

Поводом для детского банкета, конечно же, может стать не только день рожденья, но выпускные в детском саду, праздничные утренники или значимая победа в жизни вашего ребенка. Каким бы ни был повод, ресторан "КумКума" - это достойнейшее место для него. Мы находимся в красивом живописном районе города и добраться до нас не составит никакого труда.

Создание праздника, организация его - дело крайне ответственное, ведь необходимо обеспечить не только веселое времяпрепровождение вашего ребенка и его гостей, но и их безопасность. Отдельное расположение банкетного зала от основной зоны ресторана означает, что ваших малышей никто не побеспокоит. Плюс все оформление и сервировка будут продуманы так, чтобы вы не волновались за детей.

Профессиональное звуковое и световое оборудование создаст лучшие условия для конкурсов и танцев. Наличие сцены позволит почувствовать себя немного "звездой" каждому маленькому гостю, или вы можете пригласить профессиональных музыкантов на день рождение вашего ребенка. В банкетном зале есть плазменный телевизор, и вы сможете сделать запись поздравления для ребенка, снять для него музыкальный клип и прочие, и посмотреть вместе с гостями.

Выбирайте банкетные залы ресторана "КумКума" для проведения детского дня рожденья, и еще долгое время вы будете с теплотой вспоминать этот праздник. Ведь дети как никто другой умеют веселиться, так подарите им эту возможность. Сделайте каждый день в жизни вашего малыша волшебным и красочным. Создавайте воспоминания праздничного и беззаботного детства вместе с рестораном "КумКума".

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19