Как провести девичник?

Как провести девичник?

Предсвадебные хлопоты это так волнительно, особенно для невесты. В ее голове крутятся море вопросов: какой образ выбрать, интерьер свадьбы, тематика и т.д. Близким порой хочется сказать: "Хватит, притормози". Нам нужна спокойная невеста без всякого нервоза.

Уже издавна существует традиция отмечать перед свадьбой девичник. Именно этот праздник в окружении подруг заряжает невесту энергией и дает ей успокоиться.

В наше время празднование девичника кардинально изменилось. Воображению невест и их подруг нет предела.

Где же его провести? Дома? Не скучно ли, особенно если там родители за стенкой. На улице? Время года не всегда позволит это сделать.

Самое важное - это определиться с вашими желаниями. Чего же вы ожидаете от девичника, каким он должен быть. Спокойным, с соблюдениями былых традиций, либо же зажигательный, огненный и жаркий. В зависимости от ваших целей, вы с легкостью определитесь с местом его проведения.

Обычно как говорят, кафе - это очень затратно. Дома всегда экономичнее. Но вы уверены, что обретете те эмоции, которые хотите получить.

Ресторан "КумКума" готов развеять все ваши мифы.

Семейный ресторан "КумКума" - известное на весь Санкт-Петербург заведение, своей изысканностью, шармом, отзывчивостью. Это кафе, в котором вы можете исполнить все свои мечты, отдохнуть и повеселиться от души.

В нашем ресторане имеются банкетные залы на любой вкус, с различным дизайном, светом и атмосферой.

Специалисты нашего кафе смогут без проблем взять на себя полную ответственность за организацию любого вашего торжества. Вы без какого либо стеснения можете выразить все свои идеи девичника.

Отметить девичник перед свадьбой с легкостью можно в ресторане "КумКума".

Плюсы проведения девичника именно в нашем кафе:

  • Вы выбираете любой понравившейся банкетный зал;
  • Наши сотрудники выслушивают вас и организуют праздник исходя из ваших целей и предпочтений;
  • К вашим услугам предоставляется оригинальная шоу программа. Уникальна для каждого исполнения. Такое шоу увидите только вы;
  • Музыканты и танцоры будут дополнять ваш праздник, наполнив его грациозностью;
  • Потрясающее меню, которое вы выбираете сами. Наш повар сотворит для вас восхитительные угощения;
  • Подарок невесте и ее подругам, наш диджей (даром на один день).

В нашем кафе для празднования девичника с подругами нет дресс-кода.

Вы можете прийти в любом наряде, соответствующим тематике вашего праздника.

А как же вариант:

Вы скромная, тихая невеста и не любите много шума. Мы поможем создать для вас девичник в стиле HOME. Организуем атмосферу домашнего уюта. На нейтральной территории вы можете выбрать тематику пижамной вечеринки и мило провести время. Вашей гармонии никто не будет мешать.

Вы еще сомневаетесь в нас? Ресторан "КумКума" воплотит в реальность любой ваш каприз. Хотите ли вы нежную атмосферу, либо веселый, фееричный праздник. Каким бы не было ваше предпочтение, наше кафе сделает ваш девичник максимально комфортным.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19