Лучшие идеи девичника

Лучшие идеи девичника

Осознание действий.

Однажды вы просыпаетесь и понимаете, через несколько дней - неделю - месяц, вас ждет новая, семейная жизнь.

Но. Как же моя активная веселая беззаботная юность? Ну, просто невозможно с ней не попрощаться и не оторваться по полной в последний раз. Ведь всё же, семья это уже ответственность, за свои поступки и действия.

Ну так вот, вы решили отпраздновать девичник, пригласив своих лучших подруг, с которыми вас связывает множество воспоминаний. Отметить его дома, скучно, на улице как минимум стыдно. Девочки просят огня! Хочется без башенного веселья, драйва. И вот вы в раздумьях, где же отметить девичник перед свадьбой, чтобы было комфортно вам и угодить при этом подругам. Вариант для такого празднования шумный клуб и кафе. Но тут встает вопрос, о трате совсем уже почти семейного бюджета. Вы не поверите. Но вы сможете сочетать и то, и другое в одном заведении.

Огонь и пламя!

Мы предлагаем к вашим услугам  ресторан "КумКума".

Ресторан, который не ограничит вас ни в одном вашем действии. Хотите веселья, шума, адреналина, все к вашим услугам.

Наш ресторан универсален в этом плане. Находясь в нежилом здании, вы не помещаете ни одному жителю Санкт-Петербурга, своим отличным, шумным настроением.

В нашем распоряжении находиться несколько банкетных залов, каждый из которых с различным дизайном и атмосферой. Вы можете выбрать любую тематику празднования девичника, и наш персонал все это осуществит. Невеста и ее подруги, могут прийти как в пижамах, так и в самых откровенных нарядах. Хотите ведущего, но думаете это дорого. Нет. Наш ресторан предлагает профессиональных ведущих, музыкантов шоуменов по очень привлекательным ценам. Девочки, диджей с музыкой которую вы пожелаете, будет работать для вас все празднование - бесплатно. Можете мучить его своими пожеланиями весь день и всю ночь. Хотите разбавить ваш вечер горячительными напитками, нет проблем, вы не поверите, но напиток повышающий градус вы можете выбрать и привезти сами, в любом количестве. Если вы захотите на минутку погрузиться в воспоминания, внести в громкий праздник нотку нежности и грусти, наши сотрудники разработают для вас сценарий в индивидуальном порядке и быстро декорируют для вас этот момент, создадут нежную, легкую атмосферу, несмотря на веселье этого дня. Вы с вашими близкими подругами сможете взгрустнуть, всплакнуть, раствориться в воспоминаниях былых лет молодости. Подружки смогут проводить в счастливую семейную жизнь с любимым для невесты человеком оригинально и непринужденно.

Но если вашим подругам станет скучно и им захочется чего-то большего, наш ресторан предлагает услуги танцовщиц и танцоров, можете не сомневаться в качестве исполнения ими танцев, вы и ваши подруги останутся в восторге. И в ближайшие дни и годы, вспоминая проводы своей любимой подруги кроме как "Вау",  они не смогут ничего произнести.

Ресторан "КумКума", гарантирует что:

Ваш девичник пройдет классом Люкс;

Подружки будут визжать от восторга;

Вы с легкостью сможете проститься со статусом незамужней дамы;

Вы никогда не забудете день девичника, с восторженностью будете делиться впечатлениями со своим супругом.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19