Как отметить выпускной, чтобы он запомнился?

Как отметить выпускной, чтобы он запомнился?

Многие события для каждого из нас не делятся на главные и незначительные. Все моменты в нашей жизни являются важными. Особенно, если речь идет о выпускном вечере. Именно, это событие считается самым ярким и особенным моментом в определенный период жизни, как для школьников, так и студентов. Выпускной вечер - это некий рубеж взросления человека, его прощание с детством. И, в то же время, он является волшебным праздником, который должен оставлять после себя только теплые воспоминания и хорошие эмоции. Именно поэтому к вопросам организации выпускного, как и где отметить выпускной необходимо подходить с особой ответственностью.

Идеи празднования выпускного 2019 года

Для того чтобы выпускной 2019 года стал для всех незабываемым, необходимо продумать все до мелочей и учесть пожелания выпускников и их родителей. Поэтому подготовкой этого праздника следует начинать заниматься за несколько месяцев до начала самого события. И, в первую очередь стоит определиться, где можно отметить выпускной. Именно к поиску подходящего места необходимо приступать заранее - иначе все самое лучшее могут увести у вас из-под носа. Существует множество вариантов, где проводить выпускной. Все зависит от ваших желаний и финансовых возможностей. Мы предлагаем вам обратить внимание на некоторые места, в которых атмосфера вечера будет теплой и принесет только позитивные эмоции. Итак, выпускной вечер вы сможете отпраздновать:

  • В школе. Проводить выпускной в стенах родной школы довольно трогательно, и даже экономично. Ведь организация праздника, начиная от подготовки сценария, украшения зала, оформление стола и заканчивая проведением самого торжества, полностью ляжет на плечи учителей, родителей и непосредственно самих выпускников. Данный вариант скорее поможет решить вопрос, где отметить выпускной 4 класс. Впрочем, он подойдет и для старшеклассников, но только без особого размаха.
  • В аудитории института, в общежитии, на квартире. Данный вариант подойдет тем студентам, которые задумываются, как отметить выпускной в институте с минимальными затратами. В данном случае можно организовать тематическую вечеринку на любой вкус. Можно переодеться в костюмы и разыграть настоящий сюжет из любимого всеми кино.
  • На природе. Безусловно, отдых на базе отдыха у речки принесет массу положительных эмоций и веселья. Только для начала стоит подумать, как можно будет отметить выпускной вечер в случае дождя. В данном случае следует выбирать хорошо оснащенные базы отдыха, аренда которых обойдется в копеечку. И, опять же предстоит самостоятельно подготовить меню и организовать праздник. Несмотря на все эти нюансы, здесь можно отметить детский выпускной вдали от городской суеты, и пусть не до рассвета.
  • На теплоходе. Именно, здесь можно оригинально отпраздновать выпускной, но это будет довольно дорого. Хотя такой праздник наверняка запомнится на всю жизнь. Но, все, же данный вариант, для многих выпускников может быть доступен только в больших городах с реками.
  • В аквапарке или боулинге. В последнее время эти места для проведения этого важного события пользуется огромной популярностью. В развлекательных центрах выпускников будет ожидать шведский стол и незабываемое времяпровождение. Впрочем, данный вариант подразумевает ограничение во времени и соблюдение техники безопасности. Он идеально подойдет старшеклассникам и студентам, которые предпочитают активный отдых.
  • В кафе, баре, ночном клубе. Подобного рода заведения выбирают многие выпускники. Здесь можно выбрать меню по своим вкусовым предпочтениям, подобрать музыку и даже пригласить тамаду. Но этот вариант подразумевает аренду всего помещения, дабы избежать присутствия шумной толпы посторонних людей, что весьма недешево.
  • И, напоследок в ресторане. Это, пожалуй, самое традиционное место, которое полностью соответствует случаю. Отмечая выпускной в ресторане, выпускникам не придется беспокоиться о меню, обслуживании, музыке, и даже об организации развлекательной программы. Одним словом, никаких усилий с вашей стороны - все будет сделано за вас.

Для тех, кто собирается отмечать выпускной в СПб мы предлагаем прекрасную возможность организовать красивый и незабываемый для всех выпускников праздник в ресторане "КумКума".

Уютный ресторан "КумКума" подарит вам воспоминания на всю жизнь

Ресторан в СПб "КумКума" славиться своей необычностью, просторными залами, красивыми летними террасами, панорамным видом и отличной кухней. Помимо этого, он совмещает в себе несколько направленностей. Только здесь вы не только сможете отметить выпускной вечер в уютной и роскошной атмосфере, но и найдете занятие на любой вкус.

Ресторан "КумКума" располагает множеством зон для отдыха, поэтому вы легко сможете решить вопрос, где отметить детский выпускной. Маленьких выпускников ожидает специальная игровая комната, где они смогут не только весело провести время, но и чему нибудь научиться. Для юных посетителей существует специальное детское меню, в которое входят вкусные блюда с полезными детскому организму ингредиентами. У родителей есть возможность пригласить на выпускной тамаду и фокусников. Их забавные конкурсы и уникальные представления превратят это событие в настоящий праздник для детей.

Что же касается старшеклассников и студентов, то именно в ресторане "КумКума" для них найдется отдых на любой вкус.

Ресторан "КумКума" располагает отдельными залами, которые оформлены в различных стилях. Это позволит вам самостоятельно выбрать в ресторане банкетный зал с роскошным интерьером в зависимости от ваших пожеланий и тематики выпускного вечера. За счет больших просторных залов, вместимостью до 250 человек, вы сможете действительно провести это замечательное событие с размахом. Также ресторан "КумКума" приятно удивит вас своим качественным сервисом обслуживания, изысканными вкусами современной и классической кухонь, развлекательной программой и в то же время уютной и комфортной атмосферой.

Здесь на территории заведения открыты двери до рассвета, бильярдного холла, ночного диско-бара и даже спорт-бара.

Так что свой выпускной 9 класс сможет отметить под ритмы современной танцевальной музыки и зажигательным ведущим, который точно не даст выпускникам заскучать.

Отпраздновать свой выпускной 11 класс, особенно любители активного отдыха, могут в отдельной бильярдной зоне с профессиональными столами для "Русского бильярда". Здесь у выпускников есть возможность провести настоящее соревнование между своими одноклассниками, поболеть за участников и поднять свой командный дух.

Либо же, старшеклассники могут провести за общением в кругу близких людей в кальянной "КумКума". В данной зоне отдыха выпускники смогут не только испытать новые ощущения и насладиться курением кальяна с большим разнообразием добавок, но и вспомнить самые веселые моменты школьных лет.

Итак, если вы отметить выпускной, так чтобы запомнилось. И при этом вы хотите получить массу положительных эмоций, то мы приглашаем вас в ресторан "КумКума". Только у нас вас ожидает:

  • Банкетный зал с роскошным интерьером на любой вкус на весь день без арендной платы.
  • Банкетное меню из изысканных блюд на выбор, стоимостью 990 и 1500 рублей за человека.
  • Приобрести и принести свои алкогольные напитки, соки, фрукты в любом количестве.
  • Фото и видео съемка.
  • Праздничное оформление зала.
  • Развлекательная программа от ведущего - тамады, фокусников, музыкантов и артистов, стоимостью от 15 000 рублей.
  • Квалифицированный и внимательный персонал.

Ваш выпускной вечер может продолжаться до рассвета! Так что, если вы решили провести выпускной в самом лучшем ресторане Санкт Петербурга, то звоните нам или приходите к нам, мы будем рады видеть вас.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19