Как отметить выпускной в 4 классе

Как отметить выпускной в 4 классе

Первый выпускной вечер в школе - это самое важное событие в жизни каждого учащегося 4 класса. Именно, в этот знаменательный день маленькие школьники прощаются с первой учительницей и столь привычным для них кабинетом, и вступают уверенным шагом в старшую школу. В данном случае родителям и учителям предстоит смириться с тем, что дети выросли, поэтому их выпускной праздник следует отметить так ярко, чтобы он стал одним из самых ценных и дорогих сердцу детских воспоминаний. Чтобы это осуществить, необходимо тщательно продумать все нюансы, а самое главное решить, как и где отметить выпускной 4 класс.

Идеи выпускного вечера в 4 классе

К столь важному торжеству следует готовиться за несколько месяцев до его начала. Конечно же, выпускной и его организация потребует немало сил и, безусловно, финансовых затрат. И, главное чтобы выпускной вечер соответствовал пожеланиям и взрослых, и маленьких выпускников. Можно провести всеобщее собрание, на котором родители совместно с детьми смогли бы определиться с тематикой выпускного вечера и, конечно же, с местом, где отметить детский выпускной. Чтобы помочь вам в решении данных задач, мы подобрали для ваших деток несколько вариантов, где можно отметить выпускной так, чтобы в памяти остались надолго только самые яркие и головокружительные эмоции. Итак, выпускной 2019 можно отпраздновать:

  1. В школе. Естественно в стенах родной школы получиться самый недорогой выпускной. Так как украшение зала, подготовка развлекательной программы и приготовление угощений полностью ляжет на плечи родителей и учителей. Торжество и дискотеку для маленьких выпускников можно устроить прямо в актовом зале. Только вот детишки вряд ли смогут порезвиться на славу. Да, и устроить фейерверк в честь праздника вряд ли получиться.
  2. На природе. Отпраздновать выпускной 4 класс на свежем воздухе можно весело и задорно без ограничений. Игра в мяч, танцы, различные соревнования никого не оставят в стороне. Главное, чтобы погода не подвела. В данном случае можно перестраховаться и арендовать домики на турбазе, но этот вариант обойдется в копеечку. К тому же вам придется опять же что-то готовить самим на стол и проводить развлекательные мероприятия для детей.
  3. Экскурсия по городу. Отметить детский выпускной путешествуя по городу - это познавательно, и в то же время увлекательно. Веселая совместная поездка подарит детям новые знания и незабываемые впечатления. Такой выпускной 4 класс станет еще интересней, если детям организовать квест по городу. Выполнение необычных заданий, движение по карте, поиск сокровищ и открытие тайн. Это будет шикарно! Только вот вопрос об организации вкусного обеда для детей предстоит решать либо спонтанно, либо заранее арендовать столики в кафе.
  4. В кафе, в ресторане. Несомненно, этот вариант, где проводить выпускной пользуется огромной популярностью среди детей, и взрослых.

Шикарное оформление зала, разнообразное меню, нарядно сервированный стол и увлекательная шоу программа обязательно понравится младшим школьникам.

Если вы относитесь к числу тех, кто планирует отмечать выпускной в СПб, то мы приглашаем вас в роскошный ресторан "КумКума".

Детский выпускной в ресторане

Ресторан "КумКума" считается одним из самых лучших мест в городе СПб. Он идеально сочетает в себе уютный интерьер, просторные залы, великолепный панорамный вид и изысканную кухню. К тому же, концепция ресторана включает в себя несколько направленностей. Ресторан "КумКума" располагает отдельными залами и зонами для отдыха, поэтому вы легко сможете решить вопрос, где отметить выпускной. Вам представится уникальная возможность выбрать в ресторане банкетный зал с роскошным интерьером в зависимости от ваших пожеланий и тематики выпускного вечера.

Ресторан "КумКума" вмещает до 250 человек, что позволит вам и вашим маленьким выпускникам отдохнуть с размахом в уютной и теплой атмосфере. Здесь вы и ваши дети сможете насладиться изысканными вкусами современной и классической кухонь. Для маленьких выпускников предусмотрено специальное детское меню, включающее в себя аппетитные блюда с полезными детскому организму ингредиентами.

Также ресторан "КумКума" приятно удивит детей большой развлекательной программой. Юных выпускников ожидают конкурсы, фокусы, танцы и, конечно же, приятные призы. Профессиональные артисты с огромной радостью будут играть и веселится с вашими детьми, вызывая на их лицах неподдельную улыбку счастья. Выпускной в ресторане "КумКума" станет для детей волшебной сказкой, которая навсегда останется в их сердцах.

Помимо этого у нас вас ожидает:

  • Банкетный зал на любой вкус без арендной платы.
  • Фото и видео съемка.
  • Праздничное оформление зала.
  • Высококвалифицированный и доброжелательный персонал.

Если вы желаете подарить своим юным выпускникам настоящий волшебный вечер, то ресторан "КумКума" ждет вас. Звоните нам или приходите, двери нашего необыкновенного ресторана "КумКума" всегда открыты для вас.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19