Выпускной в 11 классе. Где провести незабываемый выпускной вечер?

Выпускной в 11 классе. Где провести незабываемый выпускной вечер?

Каждый человек на своем жизненном пути проходит несколько этапов взросления. Одним из самых волнительных моментов, как для детей, так и для родителей является окончание школьной скамьи - выпускной.

Ребята ждут выпускной вечер с нетерпением, ведь закончились 11 лет их бесконечных, как им казалось, уроков и наконец, они глотнут воздух взрослой жизни. Но для родителей это всегда трепетный и волнительный момент, им нужно привыкнуть, что их дети выросли и готовы отправиться в долгое плавание по волнам другой жизни с новыми испытаниями.

Важность решения

Одним из самых главных вопросов, которым всегда задаются родители: "Где провести выпускной?". Ключевым моментом в проведении выпускного вечера является правильно выбранный ресторан.

"КумКума" - это ресторан высшего класса, специализируется на проведении банкетов различного уровня. Выбрав клубный ресторан "КумКума", вы побережете свои силы и нервы, так как у нас работают первоклассные специалисты. Каждый сотрудник как минимум имеет опыт работы в данной сфере 5 лет.

Детям всегда хочется, чтобы их праздник, важный ответственный день, к которому девочки и мальчики так тщательно готовятся, подбирая лучший образ, прошел бесподобно. Родители, конечно же, начинают волноваться и переживать. Они хотят угодить деткам и ничего не упустить, постараться, чтобы выпускной бал остался навсегда, приятным оболочкой воспоминаний в сердцах их кровинок.

Мы рады взять все хлопоты и исполнить все ваши пожелания.

Плюсы выбора нашего кафе:

  1. Родителям не нужно будет бегать, переживать, выполняя непривычную для них работу организации выпускного праздника.
  2. Все ваши желания мы воплотим в реальность без труда.
  3. При подготовке праздника нашими специалистами у вас будет больше времени помочь деткам с выбором наряда.
  4. Мы бережем нервы каждого клиента и всегда выкладываемся на все 100%.

Так же вам не нужно разыскивать по всему городу хорошую музыку, диджея и ведущих, для каждого мероприятия индивидуально, наши диджеи и профессиональные ведущие подбирают для вас программу, согласовывая ее с вами. Программы не повторяются, поэтому знайте, так как у вас не будет больше ни у кого. Певцы, фокусники, музыканты, будут в вашем распоряжении. Все зависит от того какое шоу вы хотите заказать.

Танцпол, это один из главных мест празднования выпускного бала, молодежь хочет отдохнуть, показать язык своего тела и плавно порхающее, струящее платье и мужественность уже повзрослевших мальчишек. Так в наших банкетных залах, места для танца неограниченное множество, помещения все большие по площади и очень вместительные.

Яркость эмоций

Санкт-Петербург, это город истории, романтики. Наш ресторан всегда готов передать дух романтизма. Все мы знаем, что выпускной - это яркое гуляние и встреча рассвета всем классом. Наше кафе находится в месте, где смотреть на рассвет с отблесками росы на зеленых листьях деревьев, незабываемо. Наше кафе размещено в нежилом помещении, вы никому не доставите дискомфорта. Мы можем сотворить для вас выпускной вечер по минимальной цене, с нотками фееричности и шика.

Но есть еще один момент, главное успеть забронировать зал для празднования этого трогательного момента, выпуска своих деток во взрослую жизнь. Времени до выпускного 2018 года остается не так и много, нужно во время позаботиться о нем.

На нашем сайте вы в любой момент проверите занятость банкетных залов в определенный для вас день, день выпускного бала обычно не меняют и оставляют в тех же числах, что и предыдущие, чтобы родители и дети во время позаботились о месте проведения праздника.

У нас возможно все. Ждем вас, дорогие гости, Семейный ресторан "КумКума" готов поделиться уютной атмосферой и незабываемыми ощущениями.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19