Выпускной в 9 классе: варианты проведения

Выпускной в 9 классе: варианты проведения
Школьные годы - незабываемая пора в жизни каждого человека. Но сделать ее интересной, веселой и наполненной позитивными событиями могут только сами люди. Несомненно, важным мероприятием считается выпускной вечер в школе. 11 лет жизни ребята проводят вместе друг с другом, и поэтому они хотят провести этот праздник вместе друг с другом. Но не многие считают нужным отмечать еще и выпускной вечер после 9 классе. Однако это стоит сделать, потому что теплые воспоминания, которые останутся после него, сохранятся на всю жизнь.

Где отметить детский выпускной?

В головах не только детей, но и родителей, а также учителей при приближении к выпускному вечеру постоянно крутятся навязчивые мысли: как же организовать все так, чтобы все были в восторге. Если раньше чаще всего проводились выпускные в школах, то сейчас не так много желающих отмечать в учебном заведении свой праздник. Популярность все больше и больше занимает аренда банкетных залов в различных ресторанах. Ведь тогда ребята и взрослые смогут по-настоящему расслабиться и получать удовольствия от вечера, так как они знают, что вокруг все организовано на высшем уровне. Гарантию, что этот день никто из присутствующих не забудет, дает наш высококлассный ресторан в Спб "КумКума".

Наши залы для вашего выпускного праздника

Почему Вы должны выбрать нас, когда раздумываете, где можно отметить выпускной? Семейный ресторан "КумКума" готов предложить два шикарных банкетных зала, вместимость которых достигает 50 и 80 человек. Столы и стулья в них можно расставить по желанию гостей и обустроить зал так, чтобы каждому было достаточно место. Здесь также есть танцплощадка, где все желающие смогут не только потанцевать, но и поиграть в различные конкурсы. В нашем ресторане банкетные залы оборудованы звуковой и световой техникой. Благодаря тому, что клубный ресторан стоит в отдельном здании, гости смогут веселиться до самого утра, не боясь, что им кто-то помешает или потревожит. Интерьер наших залов выполнен в светлых тонах, однако по желанию клиентов можно добавить декорации, чтобы создать праздничную атмосферу для выпускного 9 класса.

Вкусное меню

Выбирая, где проводить выпускной, люди огромное вниманию уделяют такому аспекту, как вкусная еда. В ресторане "КумКума" представлен широкий ассортимент блюд. Праздничное меню клиенты смогут сами подобрать, исходя из своих предпочтений. Празднуя выпускной в ресторане "КумКума", Вы можете совершенно спокойно принести с собой  напитки, потому что у нас нет пробкового сбора. Клиент вправе также принести с собой даже торт или фрукты.

Качественное обслуживание

В ресторане "КумКума" работают исключительно профессионалы и специалисты своего дела, которые помогут с организацией выпускного, а "где отметить выпускной" - эта мысль больше не будет навязчиво досаждать ученикам и их родителям. Наши организаторы могут продумать сценарий праздника, предоставить веселого ведущего, а также пригласить диджея, музыкантов или артистов для того, чтобы сделать выпускной в 2018 году Ваших детей лучшим во всем городе. А наши официанты позаботятся о том, чтобы на протяжении всего банкета бокалы гостей не были пусты, а на столе находилось вдоволь еды.

Демократичные цены

Выпускной в Спб за приемлемую цену не очень просто отпраздновать, так как высокая стоимость зачастую не соотносится должным образом с хорошим качеством и сервисом. Семейный ресторан "КумКума" может похвастаться своей ценовой политикой. Наш ресторан не берет дополнительную плату за аренду банкетных залов, в отличие от других подобных заведений в городе. Поэтому мы сможем организовать хороший и недорогой выпускной для наших клиентов.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19