Выпускной вечер в ресторане Санкт-Петербурга

Выпускной вечер в ресторане Санкт-Петербурга

Выпускной вечер - это одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого будь то выпускной в 4, 9, 11 классе или же выпускной в университете. Всегда хочется, чтобы празднование прошло на высшем уровне, без происшествий и лишних забот. Не знаете какой ресторан выбрать для выпускного? Хотите, чтобы ваш праздник запомнился на всю жизнь? Тогда ресторан "КумКума" для Вас.

Детский выпускной

Выпускной в 4 классе такой же яркий и запоминающийся праздник для детей как Новый Год или День Рождения. Создать лучший праздник для ваших детей помогут наши организаторы и декораторы. В ресторане "КумКума" разнообразное детское меню на любой вкус вашего маленького гурмана. Организаторы помогут выбрать аниматоров и музыкантов для праздника. В нашей базе только лучшие музыканты, аниматоры и фокусники.

Выпускной в 9 классе

Девятиклассники любят оторваться и без хорошей музыки не обойтись. В ресторане "КумКума" абсолютно бесплатное профессиональное световое и музыкальное оборудование и, что немаловажно, диджей тоже предоставляется бесплатно! Вряд ли вы встретите такие условия в других ресторанах Санкт-Петербурга.

Выпускной в 11 классе

Выпускной вечер 2018 года уже не за горами и пора задуматься где проводить выпускной. В ресторане "КумКума" ваш выпускной пройдет на самом высшем уровне. Лучшие диджеи, музыканты, артисты, фокусники только для вас. Мы следим за нашим персоналом и набираем только опытных официантов, которые будут следить за всеми тончайшими деталями. Вам не придется просить прибрать, налить, принести - все это сделают моментально.

Выпускной в университете

Сдав госы, защитив диплом встает вопрос о проведении выпускного. Выпускной в университете это торжественное и значимое событие для каждого студента. Отметить свой выпускной хочется с размахом и

Наши преимущества

Вы будете уверены на 100 процентов, что вас никто не потревожит на протяжении всего празднования. Важная часть выпускного - это ведущий. Согласитесь, что именно от ведущего зависит атмосфера и настроение праздника. В ресторане "КумКума" вам предоставят базу лучших проверенных ведущих, где вы сможете выбрать наиболее подходящего именно вам.

Создать праздничную атмосферу помогут артисты, музыканты, фокусники. Для того, чтобы поиск не отнимал у вас время и нервы вы также можете обратиться к нашей базе, в которой собраны самые опытные и лучшие артисты, музыканты, и фокусники.

Разнообразные цветовые решения, украшение бантами, сервировка стола - все это вы выберете вместе с нашим декоратором. Вы так же можете выбрать подходящую посадку гостей, например буквой "П", буквой "Т", европейская рассадка или же один общий стол. При любой посадке в банкетном зале будет много свободного места для того чтобы потанцевать и повеселиться.

Ресторан "КумКума" рад предложить вам меню на выбор по цене 990 и 1800 рублей. Вы сами выбираете, что будет на вашем праздничном столе.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19