Как провести незабываемый юбилей?

Как провести незабываемый юбилей?

Юбилей - это круглая, зачастую, весьма внушительная дата. Организовать юбилей не такая уж простая задача. Хочется потратиться по минимуму, при этом сделав праздник запоминающимся. У каждого могут возникнуть определенные трудности с проведением праздника. Организация таких мероприятий включает в себя несколько сложных пунктов, но не пугайтесь раньше времени, мы возьмемся вам во всем этом помочь! Мы попробуем решить в этой статье где отметить юбилей в СПб, а также поможем с самим празднованием, если вам понравится наш ресторан.

Выбор места празднования

Наверняка вы будете задаваться вопросом, где можно отметить юбилей? И у нас есть для вас предложение! Чаще всего для празднования юбилея выбирают ресторан, ведь это наиболее удобное и практичное место почти для любого торжества. Можно, конечно, попробовать организовать юбилей на природе или дома, однако же сразу возникнет масса хлопот, связанных с выбранным местом: дома на вас падет вся готовка и сервировка праздничного стола, что отнимет не мало времени и сил, а под открытым небом праздник может быть испорчен непредсказуемой стихией природы. Юбилей мужчины отметить можно и в походе, но только в том, случае если он достаточно молод и подготовлен для таких дел, однако далеко не каждая женщина, согласится идти в свой юбилей по неизведанным лесам и болотам. Тогда где отметить юбилей женщине?

Ресторан же в свою очередь - это и еда, и тепло, а также неограниченные возможности в проведении разнообразных праздничных развлечений. Поэтому отметить юбилей в ресторане будет наивернейшим для вас решением!

Юбилей в ресторане

Ресторан - это, несомненно, наилучшее место, где можно провести юбилей. Можно с уверенностью сказать, что приглашенные гости после вашего торжества будут сыты и довольны. А сам виновник торжества долго еще будет вспоминать это празднество.

В ресторане праздник пройдет наиболее интересно, если вы арендуете банкетный зал для юбилея и пригласите ведущего на время проведения основной развлекательной части мероприятия.

Позаботьтесь о меню и вкусах, приглашенных на мероприятие, будет очень обидно, если кто-то останется без обеда. Десерту на юбилей следует уделить большое внимание. Наш ресторан может сделать торт с дизайном по заказу. С таким десертом любой праздник приобретет особый торжественный характер.

Помимо всего этого мы подготовили для вас интересные идеи, которые позволят вам разнообразить праздник и сделать его поистине незабываемым.

Вот некоторые из них:

  • Пригласите на юбилей столько гостей, сколько лет исполняется юбиляру
  • Закажите торт в виде числа годов, исполнившихся имениннику
  • Проведите праздник в какой-нибудь определенной стилистике, сохраняя атмосферу какого-либо фильма или сказки.
  • Можно обставить зал вещами из той эпохи, когда именинник был молод, если отмечается юбилей пожилого человека.

Конкурсы на празднике

Все основные планы по празднику уже приведены в реальность, но про что-то все же запамятовали. Конечно же! Какой праздник без конкурсов? Кафе и рестораны для юбилея отлично подходят для проведения разнообразных конкурсов. А если был арендован большой зал, то развернуться можно и с активными играми. Но даже если вы пришли в совсем маленькое кафе на юбилей - не расстраивайтесь! Есть конкурсы, не требующие активных движений, которые можно провести, не вставая со своих обеденных мест.

Конкурсы, которые можно провести в кафе и ресторанах на юбилей

  • Чужой портрет. Выбираются ближайшие, приглашенные на праздник, родственники юбиляра. Им выдают холсты и карандаши для рисования, после надевают на глаза повязку. В таком состоянии участники должны будут изобразить по памяти именинника.
  • Вилки-шупальцы. Конкурс хорошо подходит на тот момент, пока готовятся блюда к празднику или после обеда. Участнику предоставляют две вилки, завязывают глаза и просят верно угадать предмет, расположенный у него на тарелке. Для опознания можно использовать исключительно, данные ранее, вилки. На тарелку кладут разнообразные бытовые предметы вроде зубочистки или салфетки. Игрок может задавать вопросы по поводу предмета, предполагающие ответы "Да" или "Нет"
  • Призовое имя берется имя юбиляра и делится по буквам. Под каждую букву в мешок предварительно нужно положить материальный предмет. Например, Юра: Ю - Юла, Р - Ремень, А - Апельсин. После этого гостям предлагается угадать предметы в мешке. Угадавший получает приз - предмет, что он угадал.
  • В тарелке. проводится во время еды. Ведущий называет любую букву алфавита, кроме запрещенных (ё, и, ъ, ь, ы), а остальные участники должны назвать предмет из их тарелки, начинающийся на эту букву. Гость, успевший назвать свой предмет первым, получает право ведущего и все начинается заново.

Выбор ресторана в Питере

Где же найти ресторан для юбилея в СПб? В культурной столице России такое большое множество разнообразных кафе и ресторанов, как же выбрать среди всего этого множества лучшее кафе на юбилей? При выборе, в первую очередь, стоит руководствоваться меню и ценами в заведении. Мы нашли для вас идеальный вариант со всеми удобствами и банкетными залами для юбилея в СПб - ресторан "КумКума"! Тут вкусно готовят и у нас на каждого человека формируется банкетное меню стоимостью от 1500. В ресторане "КумКума"; можно заказать торт с индивидуальным дизайном и многое другое для вашего юбилея. Более того, в любое время можно прийти и самостоятельно продегустировать еду, которую готовят наши высококлассные повара.

Наши банкетные залы для юбилея в СПб недорого вам обойдутся, так как вы не заплатите за аренду ни рубля - зал предоставляется вам на целый день совершенно бесплатно!

Где отпраздновать юбилей недорого, но, чтобы запомнилось надолго? Вновь вам дорога в ресторан "КумКума"! Мы проводим не только дорогие юбилеи с множеством еды, музыкой и ведущим, но и небольшие дни рождения. Отметить юбилей в кафе недорого и приятно.

Если вы все-таки решите провести праздник в нашем ресторане "КумКума", мы будем очень вам рады, и поможем со всеми организационными моментами торжества. Но в, любом случае, какое заведение вы бы не выбрали для празднования юбилея, мы желаем вам хорошо отметить юбилей в СПб!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19