Юбилей 65 лет – уникальное торжество!

Юбилей 65 лет – уникальное торжество!

Празднование 65 – летней годовщины должно быть уникальным. Как правило, организация застолья ложится на плечи детей и внуков. Если вы хотите сделать праздник незабываемым, то закажите его в ресторане «КумКума». Мы создадим домашнюю атмосферу, которая будет вызывать приятные воспоминания еще долгое время.

Виновнику торжества важно видеть вокруг себя только близких ему людей. Узкий круг приглашённых уютно разместится в нашем банкетном зале, а вежливый персонал придаст вечеру изюминку. Не беспокойтесь о времени, мы располагаем возможностью продолжения шумного и веселого праздника всю ночь.

Женщина в 65 лет должна получить удовольствие от самого праздника. Устройте ей сюрприз, заказав незабываемое, роскошное торжество. Мы учтем все ваши пожелания по декору, вплоть до цвета оформления. И не забывайте о таких приятных моментах, как комплимент от шеф-повара и подарочный фуршет.

Что подарить на 65 – летнюю годовщину?

Мужчина в таком возрасте нуждается в особенном внимании. Акцентируйте выбор подарков на категории здоровья. Новый тонометр, слуховой аппарат – все это станет полезным и подчеркнет вашу заботу. Если юбиляр полон сил и энергии, то для поддержания тонуса подарите ему беговую дорожку или велотренажер.

Представительнице прекрасного пола в этот день принято дарить предметы, которые помогут ей в хозяйстве: блендер, соковыжималка, мясорубка. Можно уделить внимание её хобби, например, если она занимается шитьем, то к месту будет шкатулка для рукоделия.

Хотите сделать праздник незабываемым? - Наберите номер – 8 812 918 18 19

Мы специализируемся на проведении праздничных мероприятий. Персонал ресторана «КумКума» имеет большой опыт в проведении дней рождений, юбилеев, свадеб. Наши клиенты оказываются в уютной обстановке, а гости, приглашённые на торжество еще долго его вспоминают. Приятным сюрпризом становятся такие отличия нашего заведения, как отсутствие пробкового сбора, возможность продолжать банкет после 23.00, праздничный декор зала. Наше меню имеет возможность варьироваться в зависимости от ваших пожеланий. Украшение блюд, размер порций – все это можно проконтролировать. Не забывайте о профессиональном ведущем, индивидуально разработанный сценарий придаст ощущение волшебства и чуда. Для юбиляров мы подготовили отдельный сюрприз – бесплатная музыкальная программа на протяжении всего вечера.

Наша главная цель – завоевание доверия клиентов. Приятным для нас фактом является то, что те кто обратился к нам однажды, обязательно возвращаются и советуют  ресторан «КумКума» свои друзьям.

Где отметить день рождения с Вашими напитками?!

В Санкт – Петербурге не так много мест, где вас встретят со своими напитками. Не смотря на то, что в нашем ресторане есть прекрасная винная лавка с большим ассортиментом, мы не отказываем своим клиентам в принесении напитков. Более того, у нас отсутствует пробковый сбор.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19